Великолукский "режиссер" - стр. 27 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Великолукский "режиссер"  (Прочитано 118668 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

funny-jenny


  • Сообщений: 3 010
  • Благодарностей: 2 000

  • Была вчера в 21:09

Великолукский "режиссер"
« Ответ #780 : 26.06.26 13:43 »
Я считаю, что машина была своя или занял у друга/знакомого.