Эти металлические ограждения балконов по всему дому на всех этажах. Вполне вероятно шею ребенку свернули ударив девочку об эти перила.
Добавлено позже:
Семья дегенератов зачем-то рассказывает, что убитую девочку всегда подмывал только ее 14 летний брат!!! Значит на теле ребенка могли быть следы насилия, и семейка пытается кого-то выгородить,заранее подстраховавшись и свалив эти следы насилия на 14 летнего мальчика.
Похоже семейка заставила этого 14 летнего мальчика оттирать кровь и убирать все следы, заявив что якобы пацан сам не захотел поехать в ТЦ. Пацану могли наврать и сказать, что они подозревают что его обдолбанная до невменяемости мать могла покалечила его сестру. Вот пацан и убирал все следы думая что спасает мать , а потом час в ванной драил себя. И пацана сразу же отправили за границу, чтобы его не успели допросить. Намеренно разделили с сестрой, чтобы дети не догадались что случилось на самом деле. Убила скорее всего родная дочь деда, она же сразу же и сбежала из дома в ТЦ, и потом пряталась, не поехала в больницу. А вот кто мог насиловать убитого ребенка, и чьи следы насилия семейка боялась обнаружить на теле ребенка, и заранее перестраховавшись спихивали эти следы насилия на 14 летнего брата погибшей. Похоже что насиловал ребенка зятек деда, муж его родной дочери, вот у родной дочери деда крыша и поехала, и она в приступе безумия покромсала ребенка.
Ромбовидный отпечаток на лице убитой девочки мог появиться уже намного после расправы, истекающую кровью девочку сначала куда-то выкинули подальше запрятав, когда убирали все следы преступления. Скорее всего на время кинули в сад , может на сетку.