Лиза Тишкина - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Лиза Тишкина  (Прочитано 311212 раз)

Arsenia и 6 гостей просматривают эту тему.

Джулия


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 13

  • Была сегодня в 18:48

Лиза Тишкина
« Ответ #2730 : сегодня в 17:52 »
Я тоже считаю, что эта якобы ясновидящая - сказочница. Увидела надругательство, ладно. Но в итоге где тело? Почему никто из ясовидящих этого не видит? Про педофила и надругательство любой может сказать

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 211
  • Благодарностей: 13 886

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Лиза Тишкина
« Ответ #2731 : сегодня в 17:58 »
 сказочница- это сверх деликатно)) Скорее всего банальная аферистка

Добавлено позже:

 если вот это вот соответствует действительности, то тогда уже однозначно
у нас в городе есть парапсихолог, и якобы она по осени 2009 года нашла внучку и дедушку пропавших в лесу (как я узнала позже,  это был просто пиар: в той местности, где пропали дедушка с внучкой, мэр – какой-то родственник этой волшебнице, то ли кум, то ли сват, все и обустроил, а в реальности  дедушку и внучку нашли сотрудники МЧС)
« Последнее редактирование: сегодня в 17:59 »
Цель НЕ оправдывает средства

_Silkworm_


  • Сообщений: 433
  • Благодарностей: 683

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:25

Лиза Тишкина
« Ответ #2732 : сегодня в 18:30 »
сказочница- это сверх деликатно)) Скорее всего банальная аферистка

Добавлено позже:

 если вот это вот соответствует действительности, то тогда уже однозначно
Сергей Наумов министр образования Нижегородской области -кум Галины Безнасюк, и это он посоветовал её сотрудникам варнавинской администрации(история дедушки и внучки). Галина сама это рассказывала в статьях.Это не секрет. Искали их МЧС, поиски были масштабные. Но она указала место, где в итоге их нашли.Можно верить, можно -нет.

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 211
  • Благодарностей: 13 886

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Лиза Тишкина
« Ответ #2733 : сегодня в 18:55 »
Но она указала место, где в итоге их нашли.Можно верить, можно -нет.
Это по одной версии - она указала. Ао словам Дины (повторюсь):
это был просто пиар: в той местности, где пропали дедушка с внучкой, мэр – какой-то родственник этой волшебнице, то ли кум, то ли сват, все и обустроил, а в реальности  дедушку и внучку нашли сотрудники МЧС
Это первое.
 А второе. Если у человека действительно такие способности, вероятно к ней бы периодически обращались и она БЫ помогала. Все перерыла- кроме этой истории с грибниками нет более информации
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: alenluk

_Silkworm_


  • Сообщений: 433
  • Благодарностей: 683

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:25

Лиза Тишкина
« Ответ #2734 : сегодня в 19:24 »
Это по одной версии - она указала. Ао словам Дины (повторюсь):Это первое.
 А второе. Если у человека действительно такие способности, вероятно к ней бы периодически обращались и она БЫ помогала. Все перерыла- кроме этой истории с грибниками нет более информации
Есть ещё упоминание, что помогла найти убийцу мальчика.Надо поискать подробности.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

alexxela


  • Сообщений: 363
  • Благодарностей: 392

  • Был сегодня в 21:18

Лиза Тишкина
« Ответ #2735 : сегодня в 19:31 »
Я тоже считаю, что эта якобы ясновидящая - сказочница. Увидела надругательство, ладно. Но в итоге где тело? Почему никто из ясовидящих этого не видит? Про педофила и надругательство любой может сказать
Вот случай провалившихся детей в Варнавино
Двое детей провалились под лед в Варнавинском районе
Статья https://www.vremyan.ru/news/dvoe_detej_provalilis_pod_led_v_varnavinskom_rajone.html
23 ноября 2011 года, 11:07

Водолазы ищут двух детей, которые, предположительно, провалились под лед на реке Ветлуга во вторник, 22 ноября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Разворачиваемый текст
В 19:25 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску детей. По данным правоохранителей, в р. п. Варнавино 7-летние мальчик и девочка ушли гулять и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. На речном льду нашли детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было.

В настоящее время на месте происшествия работают четыре водолаза. Поисковые работы будут продолжаться в течение всего дня.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области настоятельно рекомендует населению воздержаться от выхода на еще неокрепший лёд. Особенно непрочен лед в устьях, притоках и на середине реки, а также в местах быстрого течения, бьющих ключей, стоков и в местах произрастания растительности.

ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к родителям, призывает их быть бдительными и не пускать детей на лёд.

Далее обращаются за помощью к Галине Григорьевне

https://www.vremyan.ru/news/jasnovidjacshuju_iz_sarova_privlekli_k_poisku_propavshih_v_varnavino_detej.html

Ясновидящую из Сарова привлекли к поиску пропавших в Варнавино детей

Разворачиваемый текст
Администрация Варнавинского района обратилась к ясновидящей из Сарова Галине Безнасюк с просьбой помочь в поиске пропавших детей, сообщила РИА «Время Н» пресс-секретарь администрации района Валентина Копусова.

Напомним, что двое семилетних детей - мальчик и девочка - пропали 22 ноября. Вчера их поиски велись на реке Ветлуга: по одной из версий, дети могли провалиться под лед. Однако пока поиски под водой результата не дали. Теперь многие надеются, что отыскать пропавших поможет дар ясновидящей.

По словам Копусовой, администрация уже два раза обращалась к Галине Безнасюк за помощью. Так, два года назад она помогла найти заблудившихся в лесу грибников - дедушку и внучку

И? и ничего нашли тело мальчика, только летом следующего года

Тело ребенка, провалившегося под лед еще осенью, нашли на берегу р.Ветлуга
05.06.2012 10:45
https://nn.aif.ru/incidents/details/535892

Разворачиваемый текст
Тело мальчика прибило к берегу в 2-х км от предполагаемого места гибели, ниже по течению в 10 метрах от кромки воды.

Тело девочки до настоящего времени не найдено.

Напомним, по данным правоохранителей, 22 ноября 2011г. в р.п. Варнавино 7-летние мальчик и девочка ушли гулять и не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, на льду р.Ветлуги были обнаружены детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было. Это дало основание полагать, что дети утонули.

Как я понял тут не помогла ясновидящая, либо что-то пошло не так...
Интересно, а девочку до сих пор ищут?

Нашли девочку
https://www.niann.ru/?id=417026
Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга Нижегородской области в ноябре 2011 года
27 августа 2012 12:19
Разворачиваемый текст
Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга Нижегородской области в ноябре 2011 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Тело провалившейся под лед в ноябре 2011 года девочки найдено в нескольких км. от места трагедии в Варнавинском районе Нижегородской области. Сообщение об ее обнаружении поступило в местный отдел полиции 22 августа в 19:58. Ребенок опознан.

Напомним, что тело мальчика, провалившегося под лед в ноябре прошлого года, было обнаружено местными жителями на берегу реки Ветлуга в Варнавинском районе Нижегородской области 4 июня.

Как сообщалось ранее, водолазная группа МЧС проводила поиск двоих детей, предположительно, провалившихся под лед в Варнавинском районе Нижегородской области

В центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области 22 ноября 2011 года в 19:25 от правоохранительных органов Варнавинского района поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску двоих детей, предположительно провалившихся под лед.

По данным полиции, в рабочем поселке Варнавино семилетние мальчик и девочка ушли гулять и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, на льду реки Ветлуга были обнаружены детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было. Это дает основание полагать, что дети утонули.
« Последнее редактирование: сегодня в 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 211
  • Благодарностей: 13 886

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Лиза Тишкина
« Ответ #2736 : сегодня в 19:40 »
Как я понял тут не помогла ясновидящая, либо что-то пошло не так...
Интересно, а девочку до сих пор ищут?
Так явно никакой помощи не произошло. Вот только и есть два случая. Один - под большим вопросом, что именно ее заслуга. Второй случай -очевидно, что помощь нулевая получилась.
 И после 2012 года- ни гу гу.  Я лично свой вывод делаю по поводу таких способностей.
 А то, что над девочкой надругались  с огромной долей вероятности и сокрыли тело - так это без всякого ясновидения мы здесь понимаем. Она бы тело вот если указала, где искать- вот дело бы было
« Последнее редактирование: сегодня в 19:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: alexxela

_Silkworm_


  • Сообщений: 433
  • Благодарностей: 683

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:25

Лиза Тишкина
« Ответ #2737 : сегодня в 21:56 »
Так явно никакой помощи не произошло. Вот только и есть два случая. Один - под большим вопросом, что именно ее заслуга. Второй случай -очевидно, что помощь нулевая получилась.
 И после 2012 года- ни гу гу.  Я лично свой вывод делаю по поводу таких способностей.
 А то, что над девочкой надругались  с огромной долей вероятности и сокрыли тело - так это без всякого ясновидения мы здесь понимаем. Она бы тело вот если указала, где искать- вот дело бы было
Мальчик был убит в Сарове, и это произошло не позднее 2009года.Упоминание об этом в статье от января 2010года. Но настаивать не буду. Просто именно слова Галины чем-то задели мать, что она отказывается раскрывать подробности.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 211
  • Благодарностей: 13 886

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Лиза Тишкина
« Ответ #2738 : сегодня в 22:16 »
Просто именно слова Галины чем-то задели мать, что она отказывается раскрывать подробности.
вот это странно конечно. Про то, что надругались - озвучила. Что же осталось "за кадром"?..
Цель НЕ оправдывает средства