Я тоже считаю, что эта якобы ясновидящая - сказочница. Увидела надругательство, ладно. Но в итоге где тело? Почему никто из ясовидящих этого не видит? Про педофила и надругательство любой может сказать
Вот случай провалившихся детей в Варнавино
Двое детей провалились под лед в Варнавинском районе
Статья
https://www.vremyan.ru/news/dvoe_detej_provalilis_pod_led_v_varnavinskom_rajone.html 23 ноября 2011 года, 11:07Водолазы ищут двух детей, которые, предположительно, провалились под лед на реке Ветлуга во вторник, 22 ноября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В 19:25 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску детей. По данным правоохранителей, в р. п. Варнавино 7-летние мальчик и девочка ушли гулять и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. На речном льду нашли детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было.
В настоящее время на месте происшествия работают четыре водолаза. Поисковые работы будут продолжаться в течение всего дня.
Главное управление МЧС России по Нижегородской области настоятельно рекомендует населению воздержаться от выхода на еще неокрепший лёд. Особенно непрочен лед в устьях, притоках и на середине реки, а также в местах быстрого течения, бьющих ключей, стоков и в местах произрастания растительности.
ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к родителям, призывает их быть бдительными и не пускать детей на лёд.
Далее обращаются за помощью к Галине Григорьевне
https://www.vremyan.ru/news/jasnovidjacshuju_iz_sarova_privlekli_k_poisku_propavshih_v_varnavino_detej.htmlЯсновидящую из Сарова привлекли к поиску пропавших в Варнавино детейАдминистрация Варнавинского района обратилась к ясновидящей из Сарова Галине Безнасюк с просьбой помочь в поиске пропавших детей, сообщила РИА «Время Н» пресс-секретарь администрации района Валентина Копусова.
Напомним, что двое семилетних детей - мальчик и девочка - пропали 22 ноября. Вчера их поиски велись на реке Ветлуга: по одной из версий, дети могли провалиться под лед. Однако пока поиски под водой результата не дали. Теперь многие надеются, что отыскать пропавших поможет дар ясновидящей.
По словам Копусовой, администрация уже два раза обращалась к Галине Безнасюк за помощью. Так, два года назад она помогла найти заблудившихся в лесу грибников - дедушку и внучку
И? и ничего нашли тело мальчика, только летом следующего года
Тело ребенка, провалившегося под лед еще осенью, нашли на берегу р.Ветлуга
05.06.2012 10:45
https://nn.aif.ru/incidents/details/535892Тело мальчика прибило к берегу в 2-х км от предполагаемого места гибели, ниже по течению в 10 метрах от кромки воды.
Тело девочки до настоящего времени не найдено.
Напомним, по данным правоохранителей, 22 ноября 2011г. в р.п. Варнавино 7-летние мальчик и девочка ушли гулять и не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, на льду р.Ветлуги были обнаружены детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было. Это дало основание полагать, что дети утонули.
Как я понял тут не помогла ясновидящая, либо что-то пошло не так...
Интересно, а девочку до сих пор ищут?
Нашли девочку
https://www.niann.ru/?id=417026Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга Нижегородской области в ноябре 2011 года
27 августа 2012 12:19
Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга Нижегородской области в ноябре 2011 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Тело провалившейся под лед в ноябре 2011 года девочки найдено в нескольких км. от места трагедии в Варнавинском районе Нижегородской области. Сообщение об ее обнаружении поступило в местный отдел полиции 22 августа в 19:58. Ребенок опознан.
Напомним, что тело мальчика, провалившегося под лед в ноябре прошлого года, было обнаружено местными жителями на берегу реки Ветлуга в Варнавинском районе Нижегородской области 4 июня.
Как сообщалось ранее, водолазная группа МЧС проводила поиск двоих детей, предположительно, провалившихся под лед в Варнавинском районе Нижегородской области
В центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области 22 ноября 2011 года в 19:25 от правоохранительных органов Варнавинского района поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску двоих детей, предположительно провалившихся под лед.
По данным полиции, в рабочем поселке Варнавино семилетние мальчик и девочка ушли гулять и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, на льду реки Ветлуга были обнаружены детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было. Это дает основание полагать, что дети утонули.