И ни один журналист не выяснил КТО в тот день находился в Кутурчине, а ведь там должна быть тьма народу.
- те кто на Геосфере
- те кто на ПД
- те кто приехал к родственникам или на дачу из города
- те кто приехал из соседних поселков повидать близких
- а, ещё должны быть рабочие которые там что-то строят, ну эти может уехали на воскресенье
А вам не кажется, что это работа СК
А у каждого журналиста есть редактор, который дает задание.
Отправьте запрос СК.
Может они и ответят.
А Корчагин даже отказался по фото определить, такая машина стояла рядом с машиной Усольцевых или другая.
Наверно местные жители так и мечтают, кому бы что-то рассказать.
После популярности Лидии, они и ни с кем на связь не выйдут.
Лидия, Виктор и НО, все.
Остальные в Мине.
И то ничего не знают, только гадают.
А Корчагин, кинул этого Олега, чтоб от чего то внимание отвести.
Кто-то из более местных, чем сам Корчагин, говорил, что Усольцев приезжал, а значит все тропы знает.
Корчагин в 16 лет был на съемках фильма, а Усольцев в это время гостевал у Олега, дошкольником, тропы изучал и заросшие дороги.