Бессмысленно хранить бессрочные тайны. Проще и логичней их просто уничтожить.
Что, возможно, и произошло то ли по глупости следователей, то ли по приказу с верху.
Коллега, эта история тайной не является.Ну, какая тайна? Поисковики там были, военные, КГБ, тела нашли... Засекречена очень небольшая часть этой истории, но, эта часть засекречена навсегда.
Добавлено позже:Я вот ваши изыскания выше привел,которые вы нотариально заверяли,вы их делали по материалам как вы выразились лабуды,ведь вы брали все то что там написано а значит и изыскания ваши лабуда .
Всё правильно, я искал, думал, анализировал и , конечно, иногда ошибался. Обычная работа... А вы? Вы бездумно цитируете лабуду, что на неокрепшие умы юных дятловедов оказывает пагубное влияние. Вы растлитель молодёжи...
Добавлено позже:И,уж, бога ради, не лезьте в мои отношения с Юрием Константиновичем. Вы в этом ничего не понимаете.