Это субъективные представления о семьях. Отчимом он называл, чтобы публика не переспрашивала. В 10 лет ребёнок- это ребёнок. И никто в семье не обращается такими словами как "отчим" и "пасынок", и в третьем лице тоже. В крайнем случае называбт "дядей *имя*".
Так что это часть общественного буллинга.
Мне можете не рассказывать как оно там в семьях с отчимами))
Вполне, в третьем лице, могут говорить "отчим", такое встречается достаточно часто.
Кстати, не в 10 л он стал жить с Сергеем. Надо уточнять, но точно позже.
Лет в 12-13, а потом была информация, что в 16 уже съехал от них, да в любом случае, если не съехал, там уже универ и свои дела.
Даже сама ИУ, которая склонна приукрашивать всё, нигде не сказала, что вот такие вот там отношения у них, что С-папа прям для ДБ. Она бы не упустила и в видео или посте сказала бы не про "мужскую фигуру", а что ее мужчину сын называет отцом или папой.
Кстати, ДБ говорит о том, что вообще не общается с дочерьми СУ, но в следующем кадре называет сестрами?))Вроде как о многом говорит)