Усольцевы. Пропавшие в тайге - стр. 402 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что случилось с Усольцевыми?

Криминал "заказной"
Криминал с участием третьих лиц, включая халатность
Криминал внутрисемейный
Побег самостоятельный
Побег при помощи третьих лиц, структур
Несчастный случай: потерялись и замерзли
Несчастный случай: стали жертвами диких животных
Несчастный случай: провалились в пещеру, завалило камнями

Автор Тема: Усольцевы. Пропавшие в тайге  (Прочитано 841035 раз)

Marina313, Иня и 35 гостей просматривают эту тему.

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 111
  • Благодарностей: 2 004

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 01:27

ДЕЛО УСОЛЬЦЕВЫХ.
ФАКТЫ,НОВОСТИ,ВЕРСИИ.
 Старая тема https://taina.li/forum/index.php?topic=19107.0
НОВОСТИ и инсайды
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.

ФАКТЫ
Разворачиваемый текст
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ О ПРОПАВШЕЙ СЕМЬЕ И БЛИЗКИХ,МЕСТНОСТИ ИЛИ ТУРБАЗЕ,НА КОТОРОЙ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИ УСОЛЬЦЕВЫХ,СВЯЖИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, СО МНОЙ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ.
28 сентября  2025 года, в Красноярском крае, в районе Кутурчинского Белогорья, пропала семья Усольцевых. Поиск семьи стал беспрецедентным по масштабности в регионе. Поиск, организованный МВД, МЧС и волонтерами, проводился  1-12 октября (локальный поиск МЧС и МВД проводится и сейчас). Уже 2 октября СК возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения  туристов. А 3 октября председатель СК РФ затребовал доклад по данному уголовному делу.
Никаких следов пребывания семьи в тайге найдено не было.
 Большинство направлений поиска, его виды и особенности можно увидеть на карте треков поискового отряда " ЛизаАлерт".https://tracks.lizaalert.ru/2025-10-01_Kuturchin
Фото и материалы по теме https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=420
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
ВЕРСИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12030 : 22.06.26 14:52 »
Да и мотива побега нет совсем.
Как можно быть в этом уверенным, не зная людей? "Нет совсем", ну вот откуда это берется?

Добавлено позже:
Чана не видно, настил только оставлен
На первом фото чан должен быть за кадром, видно как туда тянется шланг.
На втором фото чан должен быть загорожен банькой, может он там и остался, а настил это что-то новое.
Однако не торопятся они с банькой-то
« Последнее редактирование: 22.06.26 14:57 »

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12031 : 22.06.26 15:05 »
Смешно, конечно, все уже давно знают голоса
этих свидетелей с Кутурчина, но они просили не
показывать лица
. Кроме НО.
Главный вопрос не задан, говорил ли ВК
с Усольцевым?


Поблагодарили за сообщение: Каштанка

TИXИЙ


  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 538

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 21:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12032 : 22.06.26 15:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Хорошо, в миске пусто, пачка под замком, в лотке две какашки. И как означает что корма было оставлено на 2 дня?

Вот мы с соседкой друг к другу ходим котов кормить, когда уезжаем на отдых. И так это всё и выглядит, когда раз-2 в день заходишь к коту: миска пустая, кое-что этого самого в туалете.
Можно ди из этого делать вывод что коту было оставлено еды на 2 дня? нет.
Ого, против  фундаментального  биологического процесса-метаболизма и неразрывно с ним связанных этапа ассимиляции и диссимиляции, конечно может временно внести погрешность в оценке процесса, это-копростаз,констипация при стрессовых ситуациях у питомца, может в худших его проявлениях привести к хр., мегаколону.
« Последнее редактирование: 22.06.26 15:54 »

Farta


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 50

  • Был вчера в 23:56

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12033 : 22.06.26 16:09 »
Не могу понять логическую цепочку вашего вопроса к форумчанину?
Но могу легко разрушить вашу...
Корм в шкафу за дверью, который кот без отмычки не откроет ...
Кот боится купаться и в ванну  даже под расстрелом не полезет...
Если стоит задача, узнать сколько корма оставили коту на два дня, то тут поможет метод ЖКУ по расчету объема водоотведения , только в ообратном порядке).
Логика проста как 2х2, еды на 2 дня у него было в миске, что было за пределами миски никто не знает. Протокола осмотра квартиры полагаю вы не видели, как и я. Видео тоже нет. Стояла ли пачка корма на столешнице и была ли кастрюля с водой в раковине оставлена котику специально или случайно, или вообще ничего не было - неизвестно. Вероятность этого одинаковая, поэтому утверждать со 100% уверенностью что корма было только на 2 дня мы не можем. Поэтому считать это фактом не вижу основания.
Дальше, даже если ничего не было, допустим, квартиру бы вскрыли очень быстро что и произошло, и они это понимали , и котик был бы спасён.
« Последнее редактирование: 22.06.26 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

TИXИЙ


  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 538

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 21:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12034 : 22.06.26 16:10 »
Баня, конечно, на фото в статье АС, атас полный
Провода открытые всем ветрам и косым дождям.
Влагозащищенные что ли такие.
Нижние доски посерели уже...
Чана не видно, настил только оставлен
Да нормальные там внешние "провода", обычный СИП, но дьявол кроется в мелочах, СИП нельзя заводить в саму баню, но подводить можно с переходом на внешней стене в какой нибудь ВВГ через стену в мет., трубе, а там разводка по бане РКГМ,   а как это там увы не видно.
Доски  кучей возможно скоропостижно  сгнили от удачной  тепло-пароизоляции, видимо вылез черный грибок вот и меняют.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Простокваша

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12035 : 22.06.26 16:14 »
конечно может временно внести погрешность в оценке процесса
И это тоже) Может жрачки оставлено на неделю, а он от жадности сразу все съел и случился запор. Картина та же: миска пустая, в туалете не особо информативно.
Ох и рискованное это заявление что коту оставлено еды на 2 дня!


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ | Каштанка

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 3 731
  • Благодарностей: 5 832

  • Был сегодня в 01:28

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12036 : 22.06.26 16:16 »
Да нормальные там внешние "провода", обычный СИП, но дьявол кроется в мелочах, СИП нельзя заводить в саму баню, но подводить можно с переходом на внешней стене в какой нибудь ВВГ через стену в мет., трубе, а там разводка по бане РКГМ,   а как это там увы не видно.
Доски  кучей возможно скоропостижно  сгнили от удачной  тепло-пароизоляции, видимо вылез черный грибок вот и меняют.
Больше похоже на то, что не хватает рук, времени и денег на то, чтобы баню привести в надлежащий вид.


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ

TИXИЙ


  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 538

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 21:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12037 : 22.06.26 16:23 »
Логика проста как 2х2, еды на 2 дня у него было в миске, что было за пределами миски никто не знает. Протокола осмотра квартиры полагаю вы не видели, как и я. Видео тоже нет. Стояла ли пачка корма на столешнице и была ли кастрюля с водой в раковине оставлена котику специально или случайно, или вообще ничего не было - неизвестно. Вероятность этого одинаковая, поэтому утверждать со 100% уверенностью что корма было только на 2 дня мы не можем. Поэтому считать это фактом не вижу основания.
Дальше, даже если ничего не было, допустим, квартиру бы вскрыли очень быстро что и произошло, и они это понимали , и котик был бы спасён.
А, уже кострюля с водой в раковину поставили, понятно. Только мне не понятно как при умысле побега, родная кровинушка в лице ДБ, ни слуху, ни духу о затеях родителей и передачи ему эстафеты  полномочий по опекунству над бабушками и котами. Если ДБ не специалист по метаболизму, то как он определил и сказал про корм на два дня( если он это конечно произнес), а не сказала это уважаемая  ШТИЛЬ к которой вы имели место предъявить.
« Последнее редактирование: 22.06.26 16:45 »

TanyaKu


  • Сообщений: 2 475
  • Благодарностей: 4 042

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12038 : 22.06.26 16:29 »
А, уже кострюля с водой в раковину поставили, понятно. Только мне не понятно как при умысле побега, родная кровинушка в лице ДБ, ни слуху, ни духу о затеях родителей и передачи ему эстафеты  полномочий по опекунству над бабушками и котами. Если ДБ не специалист по метаболизму, то как он определил и сказал про корм на два дня( если он это конечно произнес), а не уважаемая   ШТИЛЬ к которой вы имели место предъявить.
ДБ просто ляпнул про 2 дня, есть у него такое свойство - речь опережает мозг. Уже много чего он ляпнул, не подумав
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ | Мариарти

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12039 : 22.06.26 16:36 »
Только мне не понятно как при умысле побега, родная кровинушка в лице ДБ, ни слуху, ни духу о затеях родителей и передачи ему эстафеты  полномочий по опекунству над бабушками и котами.
С его слов, родители правильно сделали, что ему ничего не сказали, потому что он - трепло. Самокритично сам себя так назвал.
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ

sarana


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был сегодня в 01:25

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12040 : 22.06.26 16:49 »
По крайней мере, страшное и непонятное исчезновение семьи Усольцевых откроет глаза оставшейся кучке народа, горячо верящая в силу гадалок, ясновидящих и экстрасенсов, что эти паразитирующие на горе людей мутные личности просто шарлатаны и мошенники. Им, как говорится, сам Бог велел показать свой талант и (пресловутый) природный дар чтоб помочь СК РФ.
 После начала поисков весной, когда стаял снег и их нулевой результат, тишина за границей на след Усольцевых якобы сбежавших по какой-то необъяснимой причине  - это 2 главных пункта в голосовалке темы, которые трещат по швам. Интересно было сейчас обновить голосование, господа-товарищи модераторы :).


Поблагодарили за сообщение: Сведом | Мудрый

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 111
  • Благодарностей: 2 004

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 01:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12041 : 22.06.26 17:15 »
Доски  кучей возможно скоропостижно  сгнили от удачной  тепло-пароизоляции, видимо вылез черный грибок вот и меняют.
Там лучше новую построить, не такую кривую *JOKINGLY* Да и судьба у нее не задалась как-то с самого начала)

Интересно было сейчас обновить голосование, господа-товарищи модераторы .
Была такая мысль,да. Реализуем в ближайшее время)
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ | sarana | Наталья КВ | Farta

TИXИЙ


  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 538

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 21:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12042 : 22.06.26 17:18 »
Больше похоже на то, что не хватает рук, времени и денег на то, чтобы баню привести в надлежащий вид.
Если вторая личная баня ЕК по подобию этой, то меня даже выпемшего в этот курятник не заманить).
Может СУ и мог закрыть на это глаза по ночи, но вот как согласилась ИУ на такие банные процедуры, у меня лично под вопросом.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Мариарти | Каштанка | Asenka | Кирос

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12043 : 22.06.26 17:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Вы представьте , каково ему сейчас будет, если он уверует в побег на 100%
Он сначала на НС думал.
Его уже оставляла мать бабушке, когда в Индии жила.
Теперь вообще перед свадьбой исчезла, как второе предательство.
И что у него в голове, если она при нем свои сеансы записывала,
про усиление женственности и  сексуальности (это еще мягко сказано),
а он в это время за сестрой смотрел, чтоб "не шумела".
И много странных фото, то она его в шею целует (парня взрослого),
то его рука на ее беременном животе, как и батина.
То он лежит на кровати, а она из-за него выглядывает.
Это же все не в семейном альбомчике, а на всеобщее обозрение.
Мне лично непонятно это.
А врет он да, бывает.
В Тартате его сосед или родственник угощает сигареткой : " Водил туда?"
Ответ - "Не-а, сказал, что у меня ключей нет."
Или это так телевизионщики смонтировали, что этот разговор
после походов по дому получился.


Поблагодарили за сообщение: Мариарти | laramironova | Дверь в лето

Murta


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:21

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12044 : 22.06.26 17:38 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
Это субъективные представления о семьях. Отчимом он называл,  чтобы публика не переспрашивала. В 10 лет ребёнок- это ребёнок. И никто в семье не обращается такими словами как "отчим" и "пасынок", и в третьем лице тоже. В крайнем случае называбт "дядей *имя*".
Так что это часть общественного буллинга. 

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 3 731
  • Благодарностей: 5 832

  • Был сегодня в 01:28

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12045 : 22.06.26 17:45 »
Если вторая личная баня ЕК по подобию этой, то меня даже выпемшего в этот курятник не заманить).
Может СУ и мог закрыть на это глаза по ночи, но вот как согласилась ИУ на такие банные процедуры, у меня лично под вопросом.
Да нет никаких свидетельств что они, ну т.е. Усольцевы, мылись в какой-то бане.
Есть предположения и заявление Ирины о предполагаемой помывке в бане.
Трудно этот процесс скрыть.
Мы когда моемся в бане на даче, соседи справа, слева, спереди и сзади воочию наблюдают это действие. Скрыть не возможно.


Поблагодарили за сообщение: TИXИЙ

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 111
  • Благодарностей: 2 004

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 01:27

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12046 : 22.06.26 17:56 »
Это субъективные представления о семьях. Отчимом он называл,  чтобы публика не переспрашивала. В 10 лет ребёнок- это ребёнок. И никто в семье не обращается такими словами как "отчим" и "пасынок", и в третьем лице тоже. В крайнем случае называбт "дядей *имя*".
Так что это часть общественного буллинга.
Мне можете не рассказывать как оно там в семьях с отчимами))
Вполне, в третьем лице, могут говорить "отчим", такое встречается достаточно часто.
Кстати, не в 10 л он стал жить с Сергеем. Надо уточнять, но точно позже.
Лет в 12-13, а потом была информация, что в 16 уже съехал от них, да в любом случае, если не съехал, там уже универ и свои дела.
Даже сама ИУ, которая склонна приукрашивать всё, нигде не сказала, что вот такие вот там отношения у них, что  С-папа прям для ДБ. Она бы не упустила и в видео или посте сказала бы не про "мужскую фигуру", а что ее мужчину сын называет отцом или папой.

Кстати,  ДБ говорит о том, что вообще не общается с дочерьми СУ, но в следующем кадре называет сестрами?))Вроде как о многом говорит)
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12047 : 22.06.26 17:56 »
Ну, не знаю, мне двух ответов  в голосовалке хватило,
разных абсолютно.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12048 : 22.06.26 18:24 »
По крайней мере, страшное и непонятное исчезновение семьи Усольцевых откроет глаза оставшейся кучке народа, горячо верящая в силу гадалок, ясновидящих и экстрасенсов, что эти паразитирующие на горе людей мутные личности просто шарлатаны и мошенники.
Ой да вы что. Сколько таких историй, и каждый раз находится множество людей призывающих обратиться в Битву экстрасенсов. Так что оставшаяся кучка народа не иссякнет.


Поблагодарили за сообщение: sarana

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12049 : 22.06.26 18:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
https://vk.com/wall-68807324_1512
В апр 2024 было 8 лет со дня свадьбы.
https://24smi.org/celebrity/432471-danil-batalov.html?ysclid=mqpdys8wbz598847936
В 11 лет, если верить сайту, появился новый образ мужчины в его жизни.

А видели такое фото?
Все красиво, хорошо,
но есть такое же, где С заставили (уговорили) снять рубашку.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Из Вк "Тренинг центр ИУ..."
Я не ханжа, но ... у  меня смешанные чувства)
« Последнее редактирование: 22.06.26 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Kanova.70@bk.ru


  • Сообщений: 152
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 19:41

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12050 : 22.06.26 18:36 »
Больше похоже на то, что не хватает рук, времени и денег на то, чтобы баню привести в надлежащий вид.
Нет желания сейчас. Ждут, когда все закончится. Для них это самая плохая история. Вернее, случай(

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
https://vk.com/wall-68807324_1512
В апр 2024 было 8 лет со дня свадьбы.
А видели такое фото?
Все красиво, хорошо,
но есть такое же, где С заставили снять рубашку.
(Ссылка на вложение)
Я не ханжа, но ... у  меня смешанные чувства)
Красивое фото. Когда женщина решается в таком возрасте родить- это значит, что чувства к Сергею были очень хорошие. Вера, надежда, любовь.Вера в хорошее будущее.
« Последнее редактирование: 22.06.26 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: Простокваша | betulla | Asenka

Ирина Петровна


  • Сообщений: 1 618
  • Благодарностей: 1 465

  • Была вчера в 08:12

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12051 : 22.06.26 19:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Красивое фото. Когда женщина решается в таком возрасте родить- это значит, что чувства к Сергею были очень хорошие. Вера, надежда, любовь. Вера в хорошее будущее.
Обычно да. Но ещё ребёнком некоторые женщины пытаются удержать мужчину, и в таком возрасте тоже...
Но, в общем-то хотела не про это фото. Просто ещё попалось видео, напомнившее чем-то и дело Усольцевых, (и дело пропавших Крис Кремерс и Лисанн Фрон - https://taina.li/forum/index.php?topic=7209.0 )... - В общем Дело, чем-то напомнило тему - "Жертвы Долины Смерти: куда пропала немецкая семья" - https://vk.com/video-211532532_456239126 - Вдруг-кому будет интересно. Хотя в теме немцев, кажется, всё более понятно. И всё ещё надеюсь, что Усольцевы всё-таки найдутся живыми...


Поблагодарили за сообщение: Kanova.70@bk.ru | Мариарти | laramironova

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 3 731
  • Благодарностей: 5 832

  • Был сегодня в 01:28

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12052 : 22.06.26 19:32 »
Красивое фото
Напоминает лубочную картинку.
Далеко от реальности.
Кто-то раскручивал проект: "Усольцевы".
Вряд ли это сама Ирина.
Чувствуется рука "мастера".
Как и исчезновении семьи.


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Asenka

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12053 : 22.06.26 19:51 »
Чувствуется рука "мастера".
Как и исчезновении семьи.
Где же вот взять таких бывших сотрудников служб,
чтоб сразу раскрыли дело Ус, как в описанном Вами случае с Алексеем?


Поблагодарили за сообщение: Kanova.70@bk.ru

Мариарти


  • Сообщений: 1 243
  • Благодарностей: 1 087

  • Был вчера в 21:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12054 : 22.06.26 19:58 »
Нет желания сейчас. Ждут, когда все закончится. Для них это самая плохая история. Вернее, случай(

Добавлено позже:Красивое фото. Когда женщина решается в таком возрасте родить- это значит, что чувства к Сергею были очень хорошие. Вера, надежда, любовь.Вера в хорошее будущее.
Скорее сценарий был такой. Что-то быстро любовь закончилась. Должна была быть полная ячейка для проекта Танит


Поблагодарили за сообщение: Kanova.70@bk.ru | Каштанка

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12055 : 22.06.26 20:03 »
Скорее сценарий был такой. Что-то быстро любовь закончилась. Должна была быть полная ячейка для проекта Танит
А сын был бы лишним в проекте Танит? Там только с девочками принимают?


Поблагодарили за сообщение: Kanova.70@bk.ru

Лезгинка67


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 359

  • Расположение: Рф

  • Был вчера в 22:52

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12056 : 22.06.26 20:04 »
Вот смотрите в миске у него на 2 дня
Кто вам сказал что именно в миске был корм

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Мы когда моемся в бане на даче, соседи справа, слева, спереди и сзади воочию наблюдают это действие. Скрыть не возможно.
И кто сеседи у ЕК )
« Последнее редактирование: 22.06.26 20:06 »

Мариарти


  • Сообщений: 1 243
  • Благодарностей: 1 087

  • Был вчера в 21:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12057 : 22.06.26 20:20 »
А сын был бы лишним в проекте Танит? Там только с девочками принимают?
Сын был УС не родной и предполагалось, что воздействовать на него в подростковом возрасте сложно. Общий ребенок связывал пару.

Добавлено позже:
Танит- это так сказать паутина паука.
« Последнее редактирование: 22.06.26 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Простокваша

Простокваша


  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 20:22

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12058 : 22.06.26 20:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Журналисты АиФа тоже про Танит вспомнили
и не только. Пока ничего не ясно. Аргументы есть, фактов мало.
Заблудились и нашли какого-то окаменевшего
"жирафика" вместо КЖ.

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 662
  • Благодарностей: 634

  • Была сегодня в 01:26

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12059 : 22.06.26 20:41 »
Заблудились и нашли какого-то окаменевшего
"жирафика" вместо КЖ.
Да, Камень желаний они не нашли, прошли мимо.
Похоже не знали, как он выглядит и думали наверно, что он ближе  к дороге.
А этот наверно был вдоль курумника идущего к Мальвинке. Не далеко от тропы.
И такой впечатляющий.
« Последнее редактирование: 22.06.26 20:41 »
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.