Великолукский "режиссер" - стр. 22 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Великолукский "режиссер"  (Прочитано 115227 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #630 : 10.06.26 20:43 »
Интересный комментарий, на мой взгляд:
@ЛилияМетляева-ш2д
1 год назад
О я помню, я сама тогда была ребёнком и с ул Ботвина до 8 школы добиралась сама, за 3-4 дня до  пропажи детей я заметила что за мной следит дядя в такой одежде что под описание подходят все мужчины. Единственное что я выделила это рыжеватая щетина. Пару дней он следил за мной, после чего я рассказала маме,в школу стала ездить на маршрутке, но когда он сел со мной в маршрутку, я догадалась что подсяду к женщине ( спасибо ей что подыграла мне) я назвала ее мамой, после попросила остановить водителя на остановке, мужчина вышел, а я проехала дальше… вышла и тут же села на другую маршрутку чтоб уехать домой, а вечером весь город узнал о пропаже детей. Мы обращались в полицию,по моим рассказам составляли фоторобот но позже в полиции сказали что данные расходятся.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tatsiana

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #631 : 10.06.26 21:54 »

@raspberries379
6 лет назад (изменено)
Сейчас будет простыня. Я из Великих Лук. В 2006 году мы с родителями переехали в Спб. Это была зима и мы должны были ехать к бабушке на каникулы в Псковскую обл. Вот в один вечер мама мне говорит, что в Луках пропали дети. Весь город и вся область была просто на ушах. Ранее в Луках вообще никакого криминала не происходило, а тут средь бела дня похищают детей. Все время, что я гостила у бабушки, нам, детям, строжайше запрещалось гулять по заброшкам, ибо взрослые боялись, что преступник может прятаться где-то в деревнях. Повсюду на каждом столбе висели фотороботы детей и похитителя. Моя подружка ходила в одну музыкалку с Катей, так она рассказывала, что бедную Катю все допросы полиции и эта ситуация довели до нервного истощения. Представляете, ребенок сидит, смотрит в одну точку и бесконечно плачет. Катя винила во всем себя, она считала, что она виновата, что не остановила  их. Потом была куча слухов, что якобы их нашли где-то в какой-то канаве, но слухи не подтвердились. В Луках на самом деле ходит неофициальная информация, что Валю и Пашу изнасиловали и убили.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #632 : 15.06.26 13:18 »
Я обещала в другой теме написать про соцсети Герасимова.

Итак, Одноклассники.

Фейковые профили Герасимова:


Андрей Николаев

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=575956459962&_prevCmd=friendMain&tkn=5374&_aid=frProfPrtltFriend

Наташа Игнатьева

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=575836040368&_prevCmd=friendFriends&tkn=7549&_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781517021694&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

Сергей Никитин
https://m.ok.ru/profile/590285114392?_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781517995131&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

Валентина Грешкова
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=570227895423&_prevCmd=friendFriends&tkn=6484&_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781517120339&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

И это все он!

Фейковый профиль Белякова

https://m.ok.ru/profile/571498894447?_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781518412945&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

Это те, которые я сходу нашла. Если кому-то интересно, попробую огласить более подробный список.

Добавлено позже:
А вот это (внимание!) реальный человек.
https://m.ok.ru/profile/589287908143?_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781518516772&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

https://m.ok.ru/profile/589287908143?_aid=friendFriendsCard&_cl.id=1781518516772&_clickLog=%5B%7B%22target%22%3A%22NAME%22%7D%5D&_cl.sID=friendFriends

Про него есть материалы блогеров. Но что это за существо, до сих пор непонятно. Лайкал все сообщения фейковых профилей Г.
После его ареста активно строчил дальше.
« Последнее редактирование: 15.06.26 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tatsiana

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #633 : 15.06.26 15:41 »
Предлагаю ролик блогера под названием "Лучший друг Герасимова и Белякова идет до конца". Это про того "Алексея Сергина".

Блогеров все ругают. А мне кажется, в этом деле блогеры даже более кропотливую работу провели, чем следствие. Потом просто все затихло, и все.

А друзья как строчили, так и строчат.

https://yandex.ru/video/touch/preview/17338954417611158321

Не знаю, у всех ли видео доступно. У меня теперь только с телефона открывается.
« Последнее редактирование: 15.06.26 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Tatsiana | _Silkworm_

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #634 : 18.06.26 16:49 »
Поскольку уж я пишу про Герасимова, и некоторые находят смешным версию его причастия к каким-либо еще убийствам, то спрошу тут.

Как объяснить рвение Герасимова за пределы Костромы?

Вот его иск, поданный во время первой отсидки, где он был не согласен с запретом на выезд из Костромы после планируемого освобождения из тюрьмы в 2021 году. Настолько не согласен, что даже подал иск.
Работал он до тюрьмы - санитаром в психбольнице (В другой теме смеялись, на какую конференцию мог ездить санитар психбольницы?) Не читая ссылку.

https://reputation.su/sudrf/332477526

А ссылка гласит:

Федеральное казенное учреждение исправительная колония № 2 обратилось в суд с административным исковым заявлением об установлении административного надзора в отношении осужденного Герасимова Д.С. на срок погашения судимости с административными ограничениями в виде: явки на регистрацию 2 раза в месяц в органы внутренних дел по месту жительства, запрещение выезда за пределы г.Костромы, запрещение пребывания в местах расположения детских дошкольных и образовательных учреждений, запрещение пребывания в местах массового нахождения детей и подростков.

Мотивируя заявление тем, что Герасимов Д.С. осужден 16.01.2017 года Свердловским районным судом г.Костромы по ч.2 ст.134, 242.1, п. «б» ч.3 ст.242, ч.3 ст.69 УК РФ к 4 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Начало срока - 07.03.2017 года, конец срока - 11.03.2021 года, отбывающий наказание в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Костромской области.
Административный ответчик Герасимов Д.С. требования административного истца, изложенные в административном исковом заявлении об установлении в отношении него административного надзора и административных ограничений признал частично. Суду пояснил, что согласен с установлением в отношении него административного надзора, вместе с тем устанавливаемые в отношении него административные ограничения не должны нарушать его права, предусмотренные Конституцией РФ и УК РФ, в связи с чем требования административного истца в данной части являются необоснованными. С установлением административного ограничения в виде запрещения выезда за пределы территории муниципального образования г. Костромы он не согласен, поскольку его работа будет носить разъездной характер.


Откуда такое рвение за пределы Костромы? Вы еще скажите, к "гражданской жене" собирался...

А вообще в интернете все настолько тихо-мирно, что новостей по делу уже не будет. Так же никогда не будет известно, причастен ли к чему-то Г. Об этом можно забыть...
« Последнее редактирование: 18.06.26 16:57 »

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #635 : 18.06.26 19:41 »
Ну и характеристика из тюрьмы:

Согласно характеристики исправительного учреждения Герасимов Д.С. в период отбытия наказания характеризуется отрицательно. Отбывает наказание в обычных условиях. С 24.03.2017 года состоит на профилактическом учете «как лицо совершившее преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних». Требования установленного порядка отбывания наказания не всегда выполняет, имеет ряд нарушений УПОН, в учреждении допустил 7 нарушений правил внутреннего распорядка, за добросовестное отношение к труду имеет 2 поощрения. На меры индивидуального и коллективного воздействия реагирует не всегда правильно, к установленному порядку отбывания наказания относится с недоверием, занятия по социально-правовой подготовке посещает по принуждению. К разъяснению норм Российского Законодательства относится с недоверием. В среде осужденных, уживчив, авторитетом не пользуется, конфликтных ситуаций не создает.

Что-то не похоже на божьего одуванчика. Выделывался, не смотря на то, что находился в самой низшей касте среди заключенных.

Cheanna


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Псков

  • Была вчера в 23:53

Великолукский "режиссер"
« Ответ #636 : 18.06.26 20:01 »
Интересно, Катя была на опознании... Скорее всего да, и скорее всего, не опознала... Органы не упустили бы возможности оповестить население по телеку, что они тоже умеют работать...

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #637 : 18.06.26 20:04 »
Интересно, Катя была на опознании... Скорее всего да, и скорее всего, не опознала...
Если не опознала, тогда да. А если, скажем, была не уверена? Ведь 15 лет прошло.

А ведь могли бы и написать: "Свидетельница не опознала Г." И никаких вопросов бы не было. Но - тишина.

Его тут изображают чмошником. С этим я категорически не согласна. Т.е. он чмошник, но не в том смысле чмошник. :)
В тюрьме сокамерники будут скорее его бояться, а не наоборот.
« Последнее редактирование: 18.06.26 20:34 »

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #638 : 22.06.26 13:09 »
Одна гадалка предложила кандидатуру Владимир Жуков.  :) Я и не знала, что есть такой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87?ysclid=mqp1qmi37c489448344

Гадалка считает, что Режиссер сейчас жив и сидит в тюрьме.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #639 : 22.06.26 14:01 »
Одна гадалка предложила кандидатуру Владимир Жуков.  :) Я и не знала, что есть такой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87?ysclid=mqp1qmi37c489448344

Гадалка считает, что Режиссер сейчас жив и сидит в тюрьме.
Ничего себе. Я то же не знал. Проверить бы его - выезжал ли он в Саров???

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #640 : 22.06.26 14:05 »
Одна гадалка предложила кандидатуру Владимир Жуков.
Почитала- посмотрела- прям все ооочень подходит. Не исключено ведь! НО! Отчего в великолусском преступлении не признался? Если его совершил - то было оно наверное одно из последних (последнее) - за полгода до ареста. Внешне - действительно подходит. Черты лица не диссонируют с тем портретом (как некоторые...)).

Преступления
В период с 1999 по 2007 год Жуков совершил 3 доказанных убийства и 11 изнасилований на территории Нижегородской области. Также есть информация о трёх эпизодах изнасилований, совершённых им в январе 2003 года в Новосибирске, где он находился в командировке.

Некоторые преступления:
Двойное убийство в Богородском районе Нижегородской области в августе 2004 года. Жертвы — 9-летний мальчик и 12-летняя девочка.

Похищение и убийство 9-летней девочки в посёлке Воскресенское Нижегородской области 24 июня 2006 года. Тело было выброшено в озеро на выезде из Нижнего Новгорода.

Для похищения детей Жуков использовал личный автомобиль и легенду о съёмках в детском журнале,

Добавлено позже:
Ничего себе. Я то же не знал. Проверить бы его - выезжал ли он в Саров???
он уже был арестован к этому времени - в августе 2007
« Последнее редактирование: 22.06.26 14:06 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #641 : 22.06.26 14:09 »
Для похищения детей Жуков использовал личный автомобиль и легенду о съёмках в детском журнале,
Добавлено позже:он уже был арестован к этому времени - в августе 2007
Да ну вас  :( ... А так бы - хорошая версия то была.

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #642 : 22.06.26 14:18 »
Да ну вас  :( ... А так бы - хорошая версия то была.
как да ну? :-[

 Здесь речь о том, что этот Жуков мог быть причастен к исчезновению мальчика и девочки в Великих Луках. И прием тот же- про съемки вещал, машина была. И опыт похищения мальчика и девочки одновременно был. И  визуально подходит
« Последнее редактирование: 22.06.26 14:21 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #643 : 22.06.26 14:35 »
как да ну? :-[

 Здесь речь о том, что этот Жуков мог быть причастен к исчезновению мальчика и девочки в Великих Луках. И прием тот же- про съемки вещал, машина была. И опыт похищения мальчика и девочки одновременно был. И  визуально подходит
Похож, соглашусь. Если есть время, проглядите пожалуйста статью https://www.nsk.kp.ru/daily/24165/378309/ и посмотрите в интернете фото прокурора Моисеева (Нижегородская область).

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #644 : 22.06.26 15:51 »
Добавлено позже:
И  визуально подходит
Вроде как. Но у него нет выраженных морщин и шрамов на щеках. Гладкое лицо.
И глаза вроде как более темные.
Насчет "ротовой щели" не берусь судить.

Добавлено позже:
Хочу сказать, что те умники, которые писали, что Великолукский специально одел очки, сели в лужу. Маньяки такого рода не одевают очки специально, а наоборот, не считают нужным их снять.
Жуков тоже в очках. Ну а самый известный пример - Чикатило.

Добавлено позже:
Да ну вас  :( ... А так бы - хорошая версия то была.
По времени как раз подходит. Арестован он был в августе 2007, а детей похитили в январе. Тогда Жуков был еще на свободе.
« Последнее редактирование: 22.06.26 16:42 »

Julia1970


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 25

  • Был вчера в 22:27

Великолукский "режиссер"
« Ответ #645 : 22.06.26 16:45 »
funny-jenny, вы не поняли! Жуков не подходит для Саровского похищения (Лиза Тишкина). А для Великих Лук - подходит.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #646 : 22.06.26 16:48 »
funny-jenny, вы не поняли! Жуков не подходит для Саровского похищения (Лиза Тишкина). А для Великих Лук - подходит.
Я уже заметила, и удалила то сообщение...

Как водится, пару слов про Герасимова. ))
В комментариях на ютуб пишут, что водительские права у него действительно были. Даже если в комментариях может быть недостоверная информация, но я склоняюсь к тому, что права у него были. Иначе зачем он интересовался машинами Хендай? Например, я всю жизнь передвигаюсь на своих двоих, и мне все равно, "Хендай" или там "Рено"! И в интернете я про машины и автозапчасти не буду искать.
Я подозреваю, что Хендай принадлежал "гражданской жене", а после скандала и первого ареста Хендай стал ему, естественно, уже не доступен. У Герасимова нет ни кола ни двора. Но зато у него есть водительские права, т.е. он вполне мобилен.
Куда он так рвался из Костромы? Зачем рвался?
Просто так "случайно" один раз убил и все? На старости лет стал маньяком? Лично мне не верится, что на нем больше ничего нет.
« Последнее редактирование: 22.06.26 16:53 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #647 : 22.06.26 17:58 »
Похож, соглашусь. Если есть время, проглядите пожалуйста статью https://www.nsk.kp.ru/daily/24165/378309/ и посмотрите в интернете фото прокурора Моисеева (Нижегородская область).
Да. Почитала. И в другой статье, где фото того прокурора прямо было - сразу обратила внимание на его сходство с Жуковым. Забавное сходство)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Великолукский "режиссер"
« Ответ #648 : 22.06.26 18:23 »
Да. Почитала. И в другой статье, где фото того прокурора прямо было - сразу обратила внимание на его сходство с Жуковым. Забавное сходство)
Мог ли прокурор по служебной надобности ездить в тот же Саров?

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #649 : 22.06.26 18:31 »
Мог ли прокурор по служебной надобности ездить в тот же Саров?
Да нуууу..)))
Цель НЕ оправдывает средства

nonstop


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 337

  • Была сегодня в 01:42

Великолукский "режиссер"
« Ответ #650 : 22.06.26 18:54 »
Мне кажется, что это не жуков. Посмотрите его фото с задержания или оперативную съемку. в 2007 году он был жиробасом (54 размер одежды, рост 180).  По работе ездил в Тулу, Орел, Тверь, Рязань, Липец и Воронеж. Также работал с городами Кострома, Иваново, Владимир и Киров. И с регионами Марий Эл, Чувашия, Мордовия. Все это достаточно далековато от Великих лук. Из самого ближнего - тверь, но и там почти 5 часов дороги в одну сторону. Почерк тоже не совпадает. Тела не прятал, а просто скидывал. Убивал или насиловал в теплое время года

Да и 2007 год считается пиком детских смертей, его точно много и долго допрашивали.

Добавлено позже:
вот его фото из молодости для понимания. Примерно таким он и был все время. То фото в очках за решеткой - просто похудел в сизо, может не кормили, пытали
« Последнее редактирование: 22.06.26 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | gossgirl | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #651 : 22.06.26 19:01 »
Да, уже почитала и посмотрела про его жиробасность. Но это смешно говорить, что при 180 см 54 размер это какой то жиртрест. Это вполне обычный человек при этом росте. Не мелкий конечно)  Журналисты скорее напутали. Речь о бОЛьшем размере скорее всего: 58  как минимум. Скорее он схуднул хорошо- кг на 20 и на два размера. И стал уже 54 го размера.
Лицо конечно мощно похудело. не узнать прямо.
 Вот он - чудо рецепт стройности)))
*********************
 Да, похоже что все таки не наш клиент. Еще он моложе. Наш режиссер (яуж так его) все таки в районе 40+ был, лицо уже имело соответствующие возрастные морщины. А этому на момент задержания 35.
« Последнее редактирование: 22.06.26 19:24 »
Цель НЕ оправдывает средства

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #652 : 22.06.26 19:40 »
Да, похоже что все таки не наш клиент. Еще он моложе. Наш режиссер (яуж так его) все таки в районе 40+ был, лицо уже имело соответствующие возрастные морщины. А этому на момент задержания 35.
Но ведь в ориентировке сказано 35-40. А ему 35 и было. Откуда взялись 40+?

gossgirl


  • Сообщений: 3 033
  • Благодарностей: 5 598

  • Была сегодня в 01:39

Великолукский "режиссер"
« Ответ #653 : 22.06.26 20:19 »
Хочу сказать, что те умники, которые писали, что Великолукский специально одел очки, сели в лужу.
А как вы можете доказать, что он не специально надел очки?
Маньяк маньяку рознь.


Поблагодарили за сообщение: Glaider

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #654 : 22.06.26 20:23 »
А как вы можете доказать, что он не специально надел очки?
Маньяк маньяку рознь.
Доказать, я, допустим, не могу. Но я таких случаев не знаю в принципе.
Ну а конкретно в случае Великолукского - очки были толстые. Человеку со здоровым зрением будет очень трудно ходить в таких очках.
Это настоящие очки.

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #655 : 22.06.26 20:27 »
Откуда взялись 40+
ну вот по моему субъективному восприятию - определенные морщины все таки после 40 начинают образовываться ( чаще всего) - 40 с хвостиком небольшим предполагаю.

Добавлено позже:
Ну а конкретно в случае Великолукского - очки были толстые. Человеку со здоровым зрением будет очень трудно ходить в таких очках.
Это настоящие очки.
В этом вопросе соглашусь. Скорее всего - да
« Последнее редактирование: 22.06.26 20:37 »
Цель НЕ оправдывает средства

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #656 : 22.06.26 20:44 »
ну вот по моему субъективному восприятию - определенные морщины все таки после 40 начинают образовываться ( чаще всего) - 40 с хвостиком небольшим предполагаю.
Ну, всяко бывает.. )) Ваше право считать иначе.

gossgirl


  • Сообщений: 3 033
  • Благодарностей: 5 598

  • Была сегодня в 01:39

Великолукский "режиссер"
« Ответ #657 : 22.06.26 21:04 »
В этом вопросе соглашусь. Скорее всего - да
Ну или толстая оправа выполняла роль очень заметного аксессуара в образе, чтобы любой свидетель мог описать, что на похитителе были очки)

nonstop


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 337

  • Была сегодня в 01:42

Великолукский "режиссер"
« Ответ #658 : 22.06.26 21:06 »
Если регулярный алко-нарко-тревэл, то морщины могут быть и в 30 с небольшим. Плюс определенные факторы (семейная шарпейная морщинистость, сухая кожа, работа под солнцем, плохие условия жизни) могут накинуть морщин. Постоянно с мужем играем в угадывание возраста всяких уголовников, вечно проигрываем - уже даже неинтересно. Если про какого-нибудь деда спрашиваю возраст, муж сразу чувствует подвох.

Добавлено позже:
Мне кажется, что очки настоящие. Не знаю дел, где убийца наряжался и маскировался, как в кино. Там ведь дело закончится смертью жертвы в укромном месте - свидетелей не будет. А если будут, то работает постоянство случая - 15 раз увожу ребенка, никто ничего не видел или не запомнил, то и в этот раз повезет. А не повезет, ну и хрен с ним, я уже устал и так.
« Последнее редактирование: 22.06.26 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | funny-jenny

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 175
  • Благодарностей: 13 865

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 02:10

Великолукский "режиссер"
« Ответ #659 : 22.06.26 21:23 »
Если регулярный алко-нарко-тревэл, то морщины могут быть и в 30 с небольшим.
могут, но вот то, что вижу по портрету от ИИ- умудренный опытом жизни все одно, не менее 40-ковника - уверена.

 Ну не най- у меня сыну почти 30 (через несколько месяцев будет). Ну не может быть 35 такому хмырю - какие бы алко-нарко не присутствовали в жизни
« Последнее редактирование: 22.06.26 21:26 »
Цель НЕ оправдывает средства