А какие были первые версии у следствия и мамы Екатерины с её исчезновением, до того как пропала Наталья и вышли на Саплинова?
Уехала с друзьями на Украину, куда мать ее не пускала. Потом, в ночь исчезновения, мать выглянула в окно и там разговаривали двое, по разговору она поняла, что речь идет о Кате и потом машина уехала. Это то, что помню.
Было еще за долги, где Катя проиграла 500 тыщ и была кому то должна.
Очень много нелицеприятных фактов тогда всплыло о девочке, которой только только исполнилось 18