"Правдаолизе". Запутанное дело о гибели Лизы Пылаевой. Республика Казахстан. - стр. 53 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Правдаолизе". Запутанное дело о гибели Лизы Пылаевой. Республика Казахстан.  (Прочитано 150053 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

panimonika


  • Сообщений: 3 919
  • Благодарностей: 4 601

  • Была вчера в 23:56

Кстати насчет вкуса, по крайней мере без излишней пестроты и избыточности, как некоторые любят когда есть деньги
Умеренность так сказать

Добавлено позже:
Скорей всего Шмаковы поехали в кино делать себе алиби. То нсть к этому моменту все уже произошло, и масштаб бедствия оценен.
Оставили разгребать тех кто имеет более прямое отношение к делу, как виноватых и заинтересованных.
« Последнее редактирование: вчера в 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

ko-t


  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 124

  • Был вчера в 16:29

Эти металлические ограждения балконов по всему дому на всех этажах.  Вполне вероятно шею ребенку свернули ударив девочку об эти перила.

Добавлено позже:
Семья дегенератов зачем-то рассказывает, что убитую девочку всегда подмывал только ее 14 летний брат!!! Значит на теле ребенка могли быть следы насилия, и семейка пытается кого-то выгородить,заранее подстраховавшись и  свалив эти следы насилия на 14 летнего мальчика.
Похоже семейка заставила этого 14 летнего мальчика оттирать кровь и убирать все следы, заявив что якобы пацан сам не захотел поехать в ТЦ.  Пацану могли наврать и сказать, что они  подозревают что его обдолбанная до невменяемости мать могла покалечила его сестру.  Вот пацан и убирал все следы думая что спасает мать , а потом час в ванной  драил себя.   И пацана сразу же отправили за границу, чтобы его не успели допросить. Намеренно разделили с сестрой, чтобы дети не догадались что случилось на самом деле. Убила скорее всего родная дочь деда, она же сразу же и сбежала из дома в ТЦ, и потом пряталась, не поехала в больницу. А вот кто мог насиловать убитого ребенка, и  чьи следы насилия семейка боялась обнаружить на теле ребенка, и заранее перестраховавшись спихивали эти следы насилия на 14 летнего брата погибшей. Похоже что насиловал ребенка зятек деда, муж его родной дочери, вот у родной дочери деда  крыша и поехала, и она в приступе безумия покромсала ребенка.
Ромбовидный отпечаток на лице убитой девочки мог появиться уже намного после расправы,  истекающую кровью девочку  сначала куда-то выкинули подальше запрятав,  когда  убирали все следы преступления.  Скорее всего на время кинули в сад , может на сетку.
« Последнее редактирование: вчера в 13:45 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 100
  • Благодарностей: 1 837

  • Расположение: Одинцово

  • Был вчера в 16:28

Кстати насчет вкуса, по крайней мере без излишней пестроты и избыточности, как некоторые любят когда есть деньги
Умеренность так сказать

Добавлено позже:
Скорей всего Шмаковы поехали в кино делать себе алиби. То нсть к этому моменту все уже произошло, и масштаб бедствия оценен.
Оставили разгребать тех кто имеет более прямое отношение к делу, как виноватых и заинтересованных.
Дети же вроде также были в больнице? Шмаковские? Насчет вкуса - каждому конечно свое, по мне (конечно, таких домов в жизни не было и не будет) интерьер как интерьер. Но лестница мега стремная, ИМХО. По ней можно лететь, пер**ть и радоваться...

Добавлено позже:
]
Семья дегенератов зачем-то рассказывает, что убитую девочку всегда подмывал только ее 14 летний брат!!! Значит на теле ребенка могли быть следы насилия, и семейка пытается кого-то выгородить,заранее подстраховавшись и  свалив эти следы насилия на 14 летнего мальчика.
А вот кто мог насиловать убитого ребенка, и  чьи следы насилия семейка боялась обнаружить на теле ребенка, и заранее перестраховавшись спихивали эти следы насилия на 14 летнего брата погибшей. Похоже что насиловал ребенка зятек деда, муж его родной дочери, вот у родной дочери деда  крыша и поехала, и она в приступе безумия покромсала ребенка.
Ну ей богу, прекратите писать про физическое насилие. Не было никакого насилия. Вот честно, за такие сообщения (ничего личного) хочется нажать жалобу.
« Последнее редактирование: вчера в 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

ko-t


  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 124

  • Был вчера в 16:29

Ну ей богу, прекратите писать про физическое насилие. Не было никакого насилия. Вот честно, за такие сообщения (ничего личного) хочется нажать жалобу.
Это неизвестно, было или не было. И насилие бывает разным, может там м. был.
Семейка зачем-то рассказывает, что убитую девочку всегда подмывал только ее 14 летний брат!!!!. Зачем семейке  об этом рассказывать????????
У ребенка была свёрнута шея и разорван спиной мозг, и с такими травмами приказать садовнику тащить в прачечную ребенка, и вымыть, это безумие и добивание мучившегося в страшной агонии ребенка, если конечно девочка была еще жива к этому моменту. . Какие следы приказали  смыть с девочки???????
« Последнее редактирование: вчера в 14:09 »

panimonika


  • Сообщений: 3 919
  • Благодарностей: 4 601

  • Была вчера в 23:56

Дети же вроде также были в больнице? Шмаковские? Насчет вкуса - каждому конечно свое, по мне (конечно, таких домов в жизни не было и не будет) интерьер как интерьер. Но лестница мега стремная, ИМХО. По ней можно лететь, пер**ть и радоваться...
Согласна, ничего вопиющего и кричащего нет. Соответствует трендам того времени, плюс имеются предметы обстановки вне времени. Архитектура правда не гармонирует с обстановкой (например спальня: помпезный балдахин не вяжется с окном низкобюджетной многоэтажки, и т.п.)   Но зато без многослойных ламбрекенов. Норм.

Лестница  неприятная в смысле ощущения надежности, но это чисто визуальное ощущение, наверняка она достаточно безопасна. И она пологая, синяков и переломов получить легко, а вот свернуть шею (без прочих синяков и переломов) вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Hayley | gossgirl

ko-t


  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 124

  • Был вчера в 16:29

К 14 летнему брату убитой девочки было отношение такое же как к садовнику. Он был не родной внук деду. Если бы он убил сестру, и семейка бы его всячески покрывала как любимого внука
 то мальчика бы сразу бы вывезли в ТЦ с родной дочерью деда, обеспечивать любимому внуку алиби.  Но пацана заставили убирать следы  расправы с девочкой.  И отношение семьи к  смерти девочки такое, что если мол девочка умерла не сама, то значит ее убил ее же брат.  Вбросы о виновности мальчика скорее всего делает семья, чтобы родную дочь деда не посадили, убийство девочки  валят на 14 летнего мальчика.
« Последнее редактирование: вчера в 16:23 »

Hayley


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 3 701

  • Расположение: Europe

  • Была сегодня в 04:00

Где-то лежат фотографии их дома, в этом обсуждении или на одном из параллельных форумов.
Обстановка конечно красноречивая: дорого-бохато, при этом ноль индивидуальности или вкуса, все по трафаретам конца 90-х для новых богачей.

Версии с балконом конечно так и напрашиваются, но не обьясняют резаных ран.
Да и переломов наверное было бы больше, и картина при падении с высоты была бы другой?
Мне кажется, как раз нет кича 90-х, когда боХато, блестит, куча излишеств. Наоборот, обстановка строгая, мебель классическая качественная, без помпезности, золота, зеркал, батиков и т.д. Но души нет, все такое нейтральное, не скажешь, кто в доме проживает и какого стиля придерживается, присутствие детей вообще не обозначено. Да и лестница эта внутри больше подходит общественному заведению, отелю, конференц-залу (я такую видела в одном ресторане, выдержанном в стиле Сталинского ампира). И эта череда балконов снаружи скорее напоминает отель, чем частный семейный дом. Интерьер бассейна вообще выдержан по остаточному принципу.

Добавлено позже:
К 14 летнему брату убитой девочки было отношение такое же как к садовнику. Он был не родной внук деду. Если бы он убил сестру, и семейка бы его всячески покрывала как любимого внука
 то мальчика бы сразу бы вывезли в ТЦ с родной дочерью деда, обеспечивать любимому внуку алиби.  Но пацана заставили убирать следы  расправы с девочкой.  И отношение семьи к  смерти девочки такое, что если мол девочка умерла не сама, то значит ее убил ее же брат.  Вбросы о виновности мальчика скорее всего делает семья, чтобы родную дочь деда не посадили, убийство девочки  валят на 14 летнего мальчика.
Да вполне естественно, что мальчик 14 (почти 15 лет) не захотел ехать в кино с малышней. Его сестра Соня тоже не поехала, а ушла к подружке. Кирилл наверняка предпочел в интернете торчать.
« Последнее редактирование: вчера в 16:42 »

VLV


  • Сообщений: 3 260
  • Благодарностей: 4 963

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 01:08

Но если бампер у условного Лексуса без ромбов, то проверить можно и нужно было, что у него там внутри.
снаружи есть ромбы
« Последнее редактирование: вчера в 22:29 »

Hayley


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 3 701

  • Расположение: Europe

  • Была сегодня в 04:00

снаружи есть ромбы
А это чьего Лексуса фото? Шмаковского? Его же вроде увезли и продали?