Делаем скрины, дамы, господа, мёсье и мадемуазели, делаем скрины. В наше непростое время посты удаляют на раз-два, увы-с...
"Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что предлагал снизить возраст привлечения к уголовной ответственности до 12 лет. С такой инициативой он выступил на Петербургском международном юридическом форуме, передает корреспондент РБК."
Бырик, чёрт чесоточный, а не ты ли за мзду и ништяки крышуешь влиятельных педофилов по красноярскому делу?? Где твоё заезженное "взять под контроль"? Где всё - по самому резонансному нераскрытому массовому убийству в России? Не ты ли замял дело об "охоте на архаров" в 2009? Ту ветку отсюда снесли в пару минут, кстати.
С кого, как ни с тебя и твоих паханов, 12-летним пример брать?
Начни с себя, а потом за 12-летних варнякай. Или заказ на детей/зеков в товарных количествах поступил?
Предупреждение
Грубое нарушение правил форума