Ни одна из экспертиз не выявила какого-либо физического насилия Лизы. И совсем не факт, что дегенераты 2 часа наблюдали и ждали. Тут скорее я поверю именно в падение (случайное, а скорее всего нет) с балкона или подобной "конструкции" и безалаберную халатность. Все занимались кто чем и если допустить, что Лиза все же упала\выпала, ее никто не видел.
Не выходит падение и несчастный случай. У девочки такие страшные разрезы были, что через них было видно печень.
Родная дочь деда, после того как убила девочку, сбежала в ТЦ на машине, которую потом сразу же продали. ИЗ ТЦ она вернулась уже на другой машине. Ель у статуи сразу же спилили. Усадьбу сразу продали. Видимо экзекуция была и во дворе, и ошметки девочки попали на ель и на машину. Думаю смерть девочки ускорили. Надоело дегенератам ждать 2 часа пока девочка страдала в агонии, думали что она быстро помрет, а она долго мучилась. Может тряпку плотную мокрую кинули на лицо девочке, чтобы еле живая девочка побыстрее умерла или статуей добили. Как только следы расправы над ребенком убрали,, двор наверняка из шланга помыли, там же крови было море из таких разрезов, так сразу и добили девочку, чтобы побыстрее имитировать несчастный случай.
Насилие разное бывает, можно и без проникновения в те места, тогда и не выявят результаты. Но труп девочки тщательно вымыли, чтобы смыть все следы. Дегенераты настолько отбитые дегенераты, что приказали садовнику вымыть труп девочки. То есть они уже знали что это труп, и брезговали мыть труп. Труп девочки привезли в больницу голый. То есть либо в момент расправы девочка была голой, интересно почему ребенок днем был голый? Или одежду специально сняли и уничтожили. А для следствия приготовили новый комплект одежды, который предварительно разорвали имитируя что девочка умерла якобы в этой одежде. Это за гранью, приказать садовнику раздеть труп ребенка и вымыть его, чтобы уничтожить все следы.
Труп девочки садовник мыл в прачечной, дегенераты брезговали занести ребенка в свои спальни и ванные комнаты.