Великолукский "режиссер" - стр. 25 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Великолукский "режиссер"  (Прочитано 115019 раз)

lizaevig, ФеяFeya, Nika77, Анна_78 и 7 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • На форуме

Великолукский "режиссер"
« Ответ #720 : сегодня в 18:03 »
Можете скинуть ссылку на Агату Кристи про это дело, что то не найти...
https://vk.com/topic-40427869_48482370


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Cheanna


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Псков

  • Была сегодня в 23:09

Великолукский "режиссер"
« Ответ #721 : сегодня в 18:13 »
Огромное спасибо!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • На форуме

Великолукский "режиссер"
« Ответ #722 : сегодня в 18:22 »
Огромное спасибо!
Не за что. На мой взгляд, Агата одна из немногих, кто пишет наиболее развернутые очерки.


Поблагодарили за сообщение: Cheanna

nonstop


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 337

  • Была сегодня в 22:52

Великолукский "режиссер"
« Ответ #723 : сегодня в 18:43 »
Хорошо, а что проверяют? Наличие следов крови? Больше ничего в голову не приходит. А если крови не было? За 20 лет машину можно давно продать. И не факт, что эта машина именно в собственности находилась.
Кровь, волосы, частицы одежды, шерсть животных, которые поживают у жертвы. Отпечатки, частицы кожи.

Cheanna


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Псков

  • Была сегодня в 23:09

Великолукский "режиссер"
« Ответ #724 : сегодня в 19:54 »
Уточнила - у мамы был парень на тот момент, это он сообщил о том, что девочка не пришла домой. Все это как бы намекает на самостоятельное времяпрепровождение по большей части. К тому же на ее решение пойти с режиссером наложились черты характера и жажда приключений.
Про мальчика уже писала - во всех сводках про него пишут, что он решил поддержать подругу, да и поездка вдвоем выглядит более безопасной для ребенка, чем одному.

Я тоже обратила на это внимание, что скорее всего, допускалось свободное времяпровождение в принципе, если мама не хватилась отсутствия ребенка, который в назначенный час не явился. И пока то, да се, реально много времени было упущено..

Добавлено позже:
Если в этой группе есть бывшие одноклассники ребят-уточните пожалуйста, Катя и Валя с Пашей были друзьями? Они регулярно ее провожали?
« Последнее редактирование: сегодня в 19:56 »

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была сегодня в 21:00

Великолукский "режиссер"
« Ответ #725 : сегодня в 19:58 »
Кровь, волосы, частицы одежды, шерсть животных, которые поживают у жертвы. Отпечатки, частицы кожи.
А для обыска нужны какие-нибудь основания? Они же не могут все машины налево-направо проверять.
Если он гастролер, то никто не знает, где его искать, в каком городе. А потом он сходит помоет машину. Через 20 лет точно не найдешь уже ничего.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • На форуме

Великолукский "режиссер"
« Ответ #726 : сегодня в 20:13 »
Уточнила - у мамы был парень на тот момент, это он сообщил о том, что девочка не пришла домой. Все это как бы намекает на самостоятельное времяпрепровождение по большей части. К тому же на ее решение пойти с режиссером наложились черты характера и жажда приключений.
Про мальчика уже писала - во всех сводках про него пишут, что он решил поддержать подругу, да и поездка вдвоем выглядит более безопасной для ребенка, чем одному.

Я тоже обратила на это внимание, что скорее всего, допускалось свободное времяпровождение в принципе, если мама не хватилась отсутствия ребенка, который в назначенный час не явился. И пока то, да се, реально много времени было упущено..
У Валиной мамы был не парень, а по крайней мере гражданский муж (не помню была ли официальная роспись). Отношения у него с Валей были хорошие. В тот день он сидел с малышкой, мать была на работе. Вы считаете, что девочка была грубо говоря брошена и ей уделялось мало внимания?

Cheanna


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Псков

  • Была сегодня в 23:09

Великолукский "режиссер"
« Ответ #727 : сегодня в 20:17 »
Конечно нет,есть семьи, где ребенок задерживается на 10 мин, и все уже начинают полошиться, а есть, где допустим, уроки закончились в час, а он пришел в четыре это нормально. Семьи разные.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • На форуме

Великолукский "режиссер"
« Ответ #728 : сегодня в 20:25 »
Конечно нет,есть семьи, где ребенок задерживается на 10 мин, и все уже начинают полошиться, а есть, где допустим, уроки закончились в час, а он пришел в четыре это нормально. Семьи разные.
Так Валя вроде в тот день должна была к маме в магазин зайти юбку померять. Женщина ждала ее в магазине.  Скорее всего народу или работы было много, вот она и закрутилась. Бытовая ситуация то.

Cheanna


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Псков

  • Была сегодня в 23:09

Великолукский "режиссер"
« Ответ #729 : сегодня в 20:35 »
Да, ситуация бытовая. Самая простая и этим и страшная время было упущено. Я маму Вали ни в чем не обвиняю и не уличаю. Я очень хочу, чтобы она узнала, что же все таки произошло в тот день.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • На форуме

Великолукский "режиссер"
« Ответ #730 : сегодня в 21:33 »
А может Катя сказала все верно, кроме того, где к ним подошел этот мужик? Это многоквартирные дома, неужели никто не видел в окно этих детей, говорящих с мужиком, никто не курил на балконе, не выносил мусор, не гулял с собакой? Что им делать у нее во дворе, ведь мать Вали в интервью Погребижской говорила, что день был для зимы теплый, и даже шел дождь?
Мама Вали сама говорила о том, что не понимает, что они там могли делать. Ничего интересного в том дворе не было.

nonstop


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 337

  • Была сегодня в 22:52

Великолукский "режиссер"
« Ответ #731 : сегодня в 22:52 »
Они могли просто заговориться и стоять там на развилке что-то обсуждать. Но, насколько помню, в сводках говорилось, что они играли на самодельном катке. Или просто на застывшей когда-то луже