Конечно может быть. Ребенку захотелось бургера, но мама его не отпустила добывать себе бургер. Да ты что, сказала она, даже не думай! Это опасно! Давай приготовим бургеры вместе, или ещё лучше я испеку большой вкусный пирог. А бургер никуда не убежит, купим в другой день, и ещё не раз!
И ребенок остался дома, посмотрел мультики, весело поиграл с братьями в настолки, и вечером лег сладко спать. Потому что у него есть мама!
Так ведь было?
Да вы что? Откуда у нее деньги на пироги и домашние бургеры?!
Добавлено позже:Единственно, что никогда не пойму, так это если нет денег, то зачем рожать без остановок?!
Ну если ты раз в месяц не можешь 200 рублей выделить на бургер, то родить следующего ребенка просто обязана! По другому просто не бывает.
Удивляюсь защитникам, все же очевидно, для чего рожают детей такие семьи