Я так понимаю, что "засекречена" причина гибели ГД.
Ну так мы и бьемся над поисками этой причины 60 с лишним лет.
Не причина, коллега. Чтобы указать причину , необходимо рассекретить ещё одну , очень небольшую часть, а это невозможно. Поэтому история существует вот в таком ,необычном виде.
Добавлено позже:Не меня,мне что ваша записка что ваша чушь одинаково,никто ничего ни где не шифровал,но кто то вам поверил а записка ваша построена на лабуде как вы ее называете,вы же для расшифровки записки пользовались материалами которые сами же теперь чушью называете.
Вот,вот! Связался я с вами ,великими знатоками.Мастодонтами дятловедения! Стоило выкинуть эту ,вашу, лабуду, что вы так упорно всем навешиваете и свет в конце тоннеля замерцал. Задача сильно упростилась.
Добавлено позже:Лабуда, она и есть лабуда и закрыта эта лабуда с формулировкой "... сила нечистая...".Шутники они были, прокуроры...