Усольцевы. Пропавшие в тайге - стр. 411 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что случилось с Усольцевыми?

Криминал "заказной"
Криминал с участием третьих лиц, включая халатность
Криминал внутрисемейный
Побег самостоятельный
Побег при помощи третьих лиц, структур
Несчастный случай: потерялись и замерзли
Несчастный случай: стали жертвами диких животных
Несчастный случай: провалились в пещеру, завалило камнями

Автор Тема: Усольцевы. Пропавшие в тайге  (Прочитано 866690 раз)

Мариарти, panimonika, Алёна Муся Вася, Lёn, TИXИЙ, ElenaD, TanyaKu и 29 гостей просматривают эту тему.

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 2 059

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 13:47

ДЕЛО УСОЛЬЦЕВЫХ.
ФАКТЫ,НОВОСТИ,ВЕРСИИ.
 Старая тема https://taina.li/forum/index.php?topic=19107.0
НОВОСТИ и инсайды
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.

ФАКТЫ
Разворачиваемый текст
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ О ПРОПАВШЕЙ СЕМЬЕ И БЛИЗКИХ,МЕСТНОСТИ ИЛИ ТУРБАЗЕ,НА КОТОРОЙ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИ УСОЛЬЦЕВЫХ,СВЯЖИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, СО МНОЙ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ.
28 сентября  2025 года, в Красноярском крае, в районе Кутурчинского Белогорья, пропала семья Усольцевых. Поиск семьи стал беспрецедентным по масштабности в регионе. Поиск, организованный МВД, МЧС и волонтерами, проводился  1-12 октября (локальный поиск МЧС и МВД проводится и сейчас). Уже 2 октября СК возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения  туристов. А 3 октября председатель СК РФ затребовал доклад по данному уголовному делу.
Никаких следов пребывания семьи в тайге найдено не было.
 Большинство направлений поиска, его виды и особенности можно увидеть на карте треков поискового отряда " ЛизаАлерт".https://tracks.lizaalert.ru/2025-10-01_Kuturchin
Фото и материалы по теме https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=420
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
ВЕРСИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12300 : сегодня в 11:10 »
И ни один журналист не выяснил КТО в тот день находился в Кутурчине, а ведь там должна быть тьма народу.
- те кто на Геосфере
- те кто на ПД
- те кто приехал к родственникам или на дачу из города
- те кто приехал из соседних поселков повидать близких
- а, ещё должны быть рабочие которые там что-то строят, ну эти может  уехали на воскресенье
А вам не кажется, что это работа СК
А у каждого журналиста есть редактор, который дает задание.
Отправьте запрос СК.
Может они и ответят.
А Корчагин даже отказался по фото определить, такая  машина стояла рядом с машиной Усольцевых или другая.
Наверно местные жители так и мечтают, кому бы что-то рассказать.
После популярности Лидии, они и  ни с кем на связь не выйдут.
Лидия, Виктор и НО, все.
Остальные в Мине.
И то ничего не знают, только гадают.
А Корчагин, кинул этого Олега, чтоб от чего то внимание отвести.
Кто-то из более местных, чем сам Корчагин, говорил, что Усольцев приезжал, а значит все тропы знает.
Корчагин в 16 лет был  на съемках фильма, а Усольцев в это время гостевал у Олега, дошкольником, тропы изучал и заросшие дороги.
« Последнее редактирование: сегодня в 11:18 »
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.

panimonika


  • Сообщений: 3 927
  • Благодарностей: 4 602

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12301 : сегодня в 11:13 »
А вам не кажется, что это работа СК
А у каждого журналиста есть редактор, который дает задание.
Работа СК само собой, но СК не делится с читателями информацией.
Журналисты бывает проводят собственное расследование, и этим  могут помочь СК. Потому что люди могут больше раскрыться перед простым журналистом, чем перед человеком в погонах.

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12302 : сегодня в 11:20 »
Потому что люди могут больше раскрыться перед простым журналистом, чем перед человеком в погонах.
Журналисты тоже думают, что если бы они подольше пожили в Кутурчине, то стали бы, свои в доску.
И им бы, всё рассказали, все секреты.
Размечтались.
Простые журналисты, давно закончились.
Теперь каждое сказанное слово становится достоянием общественности.
Попробуй намекни на кого - то из соседей, и всё.
Побежишь быстрее Усольцевых ноги делать.
Вот люди раскрылись, и что?
Вы же хотите, это душевное раскрытие прочесть на страницах АиФ?
« Последнее редактирование: сегодня в 11:49 »
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.

SKAD


  • Сообщений: 7 304
  • Благодарностей: 3 013

  • Был сегодня в 13:38

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12303 : сегодня в 11:27 »
А у каждого журналиста есть редактор, который дает задание.
Найти и потереть камень?
Потом редактор сможет потереть журналиста и загадать желание!... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12304 : сегодня в 11:33 »
Найти и потереть камень?
Потом редактор сможет потереть журналиста и загадать желание!...

.
 Мы не знаем какое было задание.
Но то, что местные не готовы трепаться, это факт.
Молодцы. Умеют держать язык за зубами.
.
Микроавтобус какой-то поехал, ага, шибко верю.
Он там всех знает, кто подвозом занимается.
У чужого он бы, сразу №запомнил, и затормозил бы узнать, кто такие их хлеб подвоза отбирают.
Вспомнил, через 9 месяцев и про микроавтобус и про заросшую дорогу.
« Последнее редактирование: сегодня в 11:40 »
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.

Мариарти


  • Сообщений: 1 246
  • Благодарностей: 1 088

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12305 : сегодня в 11:43 »
Группа из 4 человек -ключ к разгадке. У Ус-х мог быть очень большой, не официальный долг и обязательства перед NNNми людьми влиятельными. Долг УС должен был вернуть, но стал задерживать и вероятнее всего с ним уже был разговор( не очень хороший). Возможно У было предложено выполнить какое то задание, передать что-либо или встретиться с кем-либо для передачи. Возможно и наркота или синтетика для нее. Лучшего места и не найти. У мог быть взят на контроль. Вероятность того, что четверка работает на органы или на того дядю. Передача в лесу произошла и У просто убрали, но уже другие ( не эти четверо). ВК говорил о месте где может подъехать машина не через Кутурчин. Очень все складывается по теме деньги-причина.

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 2 059

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 13:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12306 : сегодня в 11:47 »
После популярности Лидии, они и  ни с кем на связь не выйдут.
Лидия, Виктор и НО, все.
Давайте вспомним, кто же такую популярность дал Лидии,Виктору и НО... М?))
Я в самом начале сказала, что они могут и поприкалываться над этими журналистками.
Кто-то из более местных, чем сам Корчагин, говорил, что Усольцев приезжал, а значит все тропы знает.
Корчагин в 16 лет был  на съемках фильма, а Усольцев в это время гостевал у Олега, дошкольником, тропы изучал и заросшие дороги.
И кто ж, НО? Шорты и переодевания ИУ, крики в тайге, "пошли не туда" и Баранова -информация от нее. Сейчас поступает совершенно другая.
Инфокаша на тарелочке с голубой каемочкой.

Прочтите в первой статье-анонсе КАК себя ставят эти журналисты. Информация, которой сможет воспользоваться следствие. Как Витька водку покупал Высоцкому, наверное) Или сериалом, в котором каждая серия повторяет предыдущую почти один-в-один? Ну серьезно!
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Простокваша

SKAD


  • Сообщений: 7 304
  • Благодарностей: 3 013

  • Был сегодня в 13:38

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12307 : сегодня в 11:49 »
Лучшего места и не найти.
Баня? *THIS*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12308 : сегодня в 11:58 »
И зачем было Высоцкого так в заголовок вплетать? Человека с 1980 года нет.
ВК о нем более уважительно говорил.
У журналистов возраст ВК тогда не сходится, если ВК было 16 лет во время съемок "Хозяина тайги" в 1968 году,
сейчас ему лет 74-75. А он в интервью говорил, что когда переходил во второй класс, ему отец купил ружье,
с тех пор он почти уже 70 лет ходит в тайгу. Получается примерно 78?
Высоцкому на момент съемки фильма было 30 лет
Поправила, не туда посчитала после  сегодняшней ночной
статьи))
« Последнее редактирование: сегодня в 12:22 »

TanyaKu


  • Сообщений: 2 487
  • Благодарностей: 4 054

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12309 : сегодня в 12:02 »
И зачем было Высоцкого так в заголовок вплетать? Человека с 1980 года нет.
ВК о нем более уважительно говорил.
У журналистов возраст ВК тогда не сходится, если ВК было 16 лет во время съемок "Хозяина тайги" в 1968 году,
сейчас ему лет 84-85. А он в интервью говорил, что когда переходил во второй класс, ему отец купил ружье,
с тех пор он почти уже 70 лет ходит в тайгу. Получается примерно 78?
Высоцкий родился в 1938-ом, а ВК по крайним журналистским статьям получается примерно в 41-ом.
Что Высоцкому на момент съемки фильма было на три года больше, чем Виктору?
Бред какой-то.  =-O Или дед сказочник)
Он 1952 года рождения, то есть 74 года ему сейчас, и в 1968-м было 16
Про 70 лет ходит в тайгу - слега приукрасил
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Простокваша

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12310 : сегодня в 12:16 »
Про 70 лет ходит в тайгу - слега приукрасил
Может насчет того, что ружье сдал, тоже приукрасил?

TanyaKu


  • Сообщений: 2 487
  • Благодарностей: 4 054

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12311 : сегодня в 12:21 »
Может насчет того, что ружье сдал, тоже приукрасил?
Да вполне возможно
В деревне у многих незарегистрированные охотничьи ружья, да и не по одному может быть, так всегда было
Mills of God grind slowly, but very thin

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12312 : сегодня в 12:25 »
Да вполне возможно
В деревне у многих незарегистрированные охотничьи ружья, да и не по одному может быть, так всегда было
А откуда-то  есть информация про его точный возраст?
Он как-то дед неопределенного возраста с простуженным голосом.
А, еще порадовало его фото у реки с подписью "из соцсетей" )
« Последнее редактирование: сегодня в 12:31 »

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 2 059

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 13:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12313 : сегодня в 12:30 »
Микроавтобус какой-то поехал, ага, шибко верю.
Он там всех знает, кто подвозом занимается.
У чужого он бы, сразу №запомнил, и затормозил бы узнать, кто такие их хлеб подвоза отбирают.
Вспомнил, через 9 месяцев и про микроавтобус и про заросшую дорогу.
Так он всех и тормозит, ага. В жбан кто-нибудь даст ему за такие торможения. Там уйма проезжает туристов постоянно.
Не только базы водят, но и разные агентства Красноярска туры организуют, разные неорганизованные приезжают : скалолазы, джиперы и пр.

Группа из 4 человек -ключ к разгадке. У Ус-х мог быть очень большой, не официальный долг и обязательства перед NNNми людьми влиятельными. Долг УС должен был вернуть, но стал задерживать и вероятнее всего с ним уже был разговор( не очень хороший). Возможно У было предложено выполнить какое то задание, передать что-либо или встретиться с кем-либо для передачи. Возможно и наркота или синтетика для нее. Лучшего места и не найти. У мог быть взят на контроль. Вероятность того, что четверка работает на органы или на того дядю. Передача в лесу произошла и У просто убрали, но уже другие ( не эти четверо). ВК говорил о месте где может подъехать машина не через Кутурчин. Очень все складывается по теме деньги-причина.
Четверка, конечно, вызывает вопросы. Но там люди около и 50 лет, один только 40 лет. У следствия похоже нет особых вопросов к ним. Может, мы, конечно, чего-то не знаем...
Двое из них действительно очень спортивные (про других не знаю).  Отдых : активный туризм разных видов... Чувствуется, что люди заряженные. Мотив может быть разным. НО по себе знаю, что если нагрузка входит в привычку, то появляется зависимость и желание что-то себе доказать. Это просто размышления. Ничего такого по ним не нашла. Но эта поездка, конечно...
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12314 : сегодня в 12:30 »
А откуда-то  есть информация про его точный возраст?
Он как-то дед неопределенного возраста с простуженным голосом.
Страница в Вк.
04.10..52год, пока 73года
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.


Поблагодарили за сообщение: Простокваша

Мариарти


  • Сообщений: 1 246
  • Благодарностей: 1 088

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12315 : сегодня в 12:32 »
Баня? *THIS*
Нет. КЕ просто оказался в стечение обстоятельств( по другим делам видимо есть о чем переживать)

Добавлено позже:
Так он всех и тормозит, ага. В жбан кто-нибудь даст ему за такие торможения. Там уйма проезжает туристов постоянно.
Не только базы водят, но и разные агентства Красноярска туры организуют, разные неорганизованные приезжают : скалолазы, джиперы и пр.
Четверка, конечно, вызывает вопросы. Но там люди около и 50 лет, один только 40 лет. У следствия похоже нет особых вопросов к ним. Может, мы, конечно, чего-то не знаем...
Двое из них действительно очень спортивные (про других не знаю).  Отдых : активный туризм разных видов... Чувствуется, что люди заряженные. Мотив может быть разным. НО по себе знаю, что если нагрузка входит в привычку, то появляется зависимость и желание что-то себе доказать. Это просто размышления. Ничего такого по ним не нашла. Но эта поездка, конечно...
От 40 до 50 уже сложившийся характер, выносливость, убеждения. Завербованные? Работают на аппарат? Сами конечно точно не ликвидаторы. Отслеживать, контролировать могли вполне.

Добавлено позже:
КВ дед конечно очень наблюдательный- «клещ». В своей голове однозначно есть интересные, продуктивные мысли. Держит их при себе и говорит намеками.
« Последнее редактирование: сегодня в 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Каштанка

panimonika


  • Сообщений: 3 927
  • Благодарностей: 4 602

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12316 : сегодня в 12:40 »
Вот люди раскрылись, и что?
Вы же хотите, это душевное раскрытие прочесть на страницах АиФ?
Душевное? я вроде про душевное не писала.
Если говорить от том, что я хочу прочесть - мне был бы интересен увлекательный быто-нравоописательный очерк. Можно же расспросить людей, как они живут в таком далеком поселке? Что делают зимой, весной, летом и осенью, с какими трудностями и радостями сталкиваются. Как ходят в магазин, к врачу, как отдыхают и как работают. Как вообще получилось что предпочли жизни в городе - жизнь в глухомани? какое образование получили, с чем столкнулись в жизни, счастливы ли. Как дружат, общаются, взаимодействуют с соседями. Какую еду любят готовить, поют ли песни, любуются ли красотой природы или привыкли и не обращают внимания, занимаются ли ремеслами или творчеством, или на это нет времени? чем наполнена их жизнь? Что в ней есть такое, что нам городским даже не представить?

Вот в таком житейском рассказе сформировался бы очень важный второй план,  о котором мы сейчас можем только догадываться, основываясь лишь на собственных представлениях, а не на том как на самом деле.

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12317 : сегодня в 12:40 »
Страница в Вк.
04.10..52год, пока 73года
Я не вижу там возраста. Ну, дед даёт!
Надпись " посторонним нехрен делать" )
Это новодел, может?

panimonika


  • Сообщений: 3 927
  • Благодарностей: 4 602

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12318 : сегодня в 12:46 »
Журналисты тоже думают, что если бы они подольше пожили в Кутурчине, то стали бы, свои в доску.
И им бы, всё рассказали, все секреты.
Не знаю что они думают, но выглядят они не как опасные шпионы, вполне могли бы поболтать с местными просто за жизнь. По-простому, о простом.
Было бы более информативно.

Наталья КВ


  • Сообщений: 7 214
  • Благодарностей: 13 890

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12319 : сегодня в 12:50 »
Группа из 4 человек -ключ к разгадке.
тАк есть версия в голосовании (мой вариант))- Побег при помощи третьих лиц, структур - вот эти "третьи" лица и есть. В виде физического там присутствия-контроля всего
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Простокваша | Мариарти

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 2 059

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 13:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12320 : сегодня в 12:55 »
Я не вижу там возраста. Ну, дед даёт!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Отсюда https://vk.com/
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.


Поблагодарили за сообщение: Простокваша

Понтий Пилат


  • Сообщений: 233
  • Благодарностей: 308

  • Расположение: Челябинск

  • Был сегодня в 13:00

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12321 : сегодня в 12:56 »
Четверка, конечно, вызывает вопросы. Но там люди около и 50 лет, один только 40 лет. У следствия похоже нет особых вопросов к ним. Может, мы, конечно, чего-то не знаем...
Двое из них действительно очень спортивные (про других не знаю).  Отдых : активный туризм разных видов... Чувствуется, что люди заряженные. Мотив может быть разным. НО по себе знаю, что если нагрузка входит в привычку, то появляется зависимость и желание что-то себе доказать. Это просто размышления. Ничего такого по ним не нашла. Но эта поездка, конечно...
Так у следствия вообще ни к кому вопросов нет, на несчастный случай всё уповают, что бы кого случайно не заподозрить из уважаемых людей.

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12322 : сегодня в 13:19 »
Не знаю что они думают, но выглядят они не как опасные шпионы, вполне могли бы поболтать с местными просто за жизнь. По-простому, о простом.
Было бы более информативно.
Вот он и начал, со своих 16годов
Как он Высоцкому за водкой бегал,
А вы на него подпишитесь, и он вам расскажет с удовольствием
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12323 : сегодня в 13:25 »
Вот он и начал, со своих 16годов
Как он Высоцкому за водкой бегал,
А вы на него подпишитесь, и он вам расскажет с удовольствием
Да получается, даже на 16-ом году, "Банька" Высоцким была написана летом 68-го,
а 16 в октябре.
Есть женщина-телохранитель Виктория Корчагина, которая охраняла Киану Ривза,
не родня ему, случаем? Но она в Питере вроде

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 640

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12324 : сегодня в 13:31 »
Да получается, даже на 16-ом году, "Банька" Высоцким была написана летом 68-го,
а 16 в октябре.
Есть женщина-телохранитель Виктория Корчагина, которая охраняла Киану Ривза,
не родня ему, случаем? Но она в Питере вроде
Похоже пора Корчагина сюда пригласить и он расскажет и как долго он был за воротами, напротив машины Усольцевых, и про поликлинику в Мине, и про то, кто кого охраняет в, его родне.
Жизнь меня учила с толком, где овечкой быть, где волком.

Простокваша


  • Сообщений: 825
  • Благодарностей: 530

  • Была сегодня в 14:05

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12325 : сегодня в 13:34 »
Похоже пора Корчагина сюда пригласить и он расскажет и как долго он был за воротами,
напротив машины Усольцевых, и про поликлинику в Мине, и про то, кто кого охраняет в, его родне.
Точно. И все с ним общаются в поселке, а то были разговоры, что
никто их не жалует общением.
Заборы  какие-то кривые в одном месте ( где забор юрты),
там помешало что-то.
И контейнеров уже три, одного нет,
правда он с другой стороны был, не где
на стоянку вид. Как у них мостик через Мину выдерживает такие грузы?
Или тоже по тайной дороге возят.
« Последнее редактирование: сегодня в 13:42 »

SKAD


  • Сообщений: 7 304
  • Благодарностей: 3 013

  • Был сегодня в 13:38

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12326 : сегодня в 13:36 »
Мы не знаем какое было задание.
Но то, что местные не готовы трепаться, это факт.
Молодцы. Умеют держать язык за зубами.
Ну, если, подписка, то будут молчать!.. *DONT_KNOW*
А Александр Кашков, маякнувший про подписку, заданий в Кутурчин больше не получает!.. *PARDON*
https://krsk.aif.ru/society/v-poiskah-tainstvenno-propavshey-semi-usolcevyh-poyavilis-strannye-detali
Так у следствия вообще ни к кому вопросов нет
Пока молчат - вопросов нет!. ;D
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

panimonika


  • Сообщений: 3 927
  • Благодарностей: 4 602

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12327 : сегодня в 13:38 »
Вот он и начал, со своих 16годов
Как он Высоцкому за водкой бегал,
А вы на него подпишитесь, и он вам расскажет с удовольствием
Всё что касается Высоцкого - это уже легенды и мифотворчество, даже если правда бегал. Другой жанр.
Надо про жизнь.
И за хорошее расспрашивание они деньги получают, это их работа. С какой стати вы мне-то предлагаете расспросить к-л, а не им, вот странно.

Добавлено позже:
Похоже пора Корчагина сюда пригласить и он расскажет и как долго он был за воротами, напротив машины Усольцевых, и про поликлинику в Мине, и про то, кто кого охраняет в, его родне.
А кроме Корчагина там никого нет? Что всё К да К.
Кроме их пары, да НО, наверное ещё люди есть, не надо помножать их на ноль.
« Последнее редактирование: сегодня в 13:40 »

Мариарти


  • Сообщений: 1 246
  • Благодарностей: 1 088

  • На форуме

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12328 : сегодня в 13:40 »
ВК говорит про похожую на Лексус иномарку, так скорее всего это лексус и был. Иначе он сказал бы по другому: « светлая машина». Мог ведь это быть Лексус ИУ ?

Каштанка

  • Модератор

  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 2 059

  • Расположение: Россия-матушка

  • Была сегодня в 13:47

Усольцевы. Пропавшие в тайге
« Ответ #12329 : сегодня в 13:41 »
А вы на него подпишитесь, и он вам расскажет с удовольствием
Не агрессируйте. Звучит абсолютно адекватная критика в отношении журналистского расследования.

Похоже пора Корчагина сюда пригласить и он расскажет и как долго он был за воротами, напротив машины Усольцевых, и про поликлинику в Мине, и про то, кто кого охраняет в, его родне.
Приглашайте. Принесите пользу форуму.
Всё мной написанное - плод богатой фантазии, конечно же.


Поблагодарили за сообщение: panimonika