Экстрасенсы в раскрытии преступлений - стр. 14 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Экстрасенсы в раскрытии преступлений  (Прочитано 20040 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

Исходя из слов самой мамы (Дины), это весьма маловероятно. Так как девочка была осторожной и даже с знакомыми могла уходить только после того, как они позвонят бабушке или маме.
Какую  маму не послушаешь, всё то   они  знают  про  своих детей.А на деле мама   не знала, где  после школы  и   с  кем гуляет её дочь.
Игрушки - Лиза любила   дельфинов.
Кто-нибудь  в школе  спрашивал  каких животных  любят   дети? Или  может друг  спрашивал  какое животное  любит  Лиза. 
Как  показывает  практика-родители  не  совсем  знают  про   своих  детей.

Оффтоп (текст не по теме)
ПС. Вы,получили ЛС от меня?

Хотя бы про случай с режиссёром.
Разворачиваемый текст
Может  В школе  на уроке  спрашивали  - дети  о  чём   вы мечтаете,  чего бы вам хотелось больше всего?
Двое   из  класса  -сказали  бы что хотели  сняться в кино.
Или может быть кто-то из друзей   спрашивал  кто о чём мечтает?
А что бы  знать,в  какой среде  находится  ребёнок  и о чём разговоры  - вечером родитель должен поговорить по душам - предложить попить чаю  с вкусняшками. А не только  про уроки спрашивать  и нравится  ли учительница. Не злая ли она?  Вот  где первично закладывается  информация  почему и как   пропал ребёнок.С осведомлённости родителей  что происходило в течении дня что спрашивали  что отвечал.   
А родителям   надо знать и говорить  своим детям - что рассказывать о своих   предпочтениях, мечтах  нельзя   ни кому  даже лучшему другу.
Все  эти Ксении и пр.взрослые  юноши и девушки  когда им надо было не то что ни чего родителям не   сказали,а не звонили да еще и лгали, сказала что на учёбу поехала сама отправилась курсировать по подмосковью. Раде праздной  болтовни звонят: привет, как дела? А коснись  глубоко  личного и ни чего родители оказывается   про своего ребёнка   не знают.
« Последнее редактирование: 16.06.26 06:45 »

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

А потом   говорят: Тарологи  шарлатаны. Экстрасенсы  шарлатаны.

Оффтоп (текст не по теме)
Не сказали не показали явки с ФИО  не дали. Карты показывают ситуацию. Таролог её читает-говорит.И опять не тот ответ,не то сказала.Да Таролог  ни чего от себя не говорит- расклад - расшифровка. Где Таролог шарлатан?   Это же не игра в Покер. 
Случай  с Ксенией.
Она же обманула маму  - почему бы Ксении не позвонить   маме и не  сказать: -Мам  на занятие не поехала -прогуляла. Поехала  в наш бывший СНТ - договорилась встретиться  про дела не расскажу, но  просто  предупреждаю.

Или сфоткала бы местность, и кинула фотки маме типа вот  здесь  нахожусь встреча у меня здесь.
 
А потом мама сидит на интервью и пытается  тоже со своей колокольни  лукавить  рассказывая что   с дочерью   были  доверительные  отношения.
Случай смерти  и тихое блуждание  по подмосковью  вечернее время,   возле   СНТ  показал  что  нет  ни какого  доверительного  диалога. Ни разу  родителям не позвонила.
И судя  по долгому молчанию с обеих сторон,это было   нормально.

Что карты что сеанс - показывают то что показывают. Спирит или Таролог  ни чего от себя не транслирует.

На нулевом  сеансе  ИУ  сказала  что находится у подножья горы там их тела. - Можно сказать  результат нулевого сеанса,но  на практике  каждый раз информация будет меняться.
ИУ сказала  на нулевом сеансе  что их вели по тропе там убили и тела находятся возле подножья горы.
Но надо как минимум провести более 10 сеансов что бы понять это информация стабильная или будет другая информация.
Таро   и Экстрасенсы  что видят   то и говорят. А что там правда -ни кто сказать не может. Гадание, предсказание - это данные не со спутниковой связи и телефона.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Да Таролог  ни чего от себя не говорит- расклад - расшифровка.
Расшифровка - субъективный момент. Комбинацию можно трактовать ведь по-разному?
Ну и какие-то подсознательные оценки, что-то субъективно  воспримется как более важное, что-то мозг таролога отбросит за ненадобностью - вот и получается "от себя".

Добавлено позже:
у подножья горы
А можно как-то выяснить что за гора? там местность-то гористая, но доминант в пешей доступности всего несколько. Может как-то подскажет - хотя бы языком образов, вдруг получится понятно.
« Последнее редактирование: 16.06.26 08:30 »

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Расшифровка - субъективный момент. Комбинацию можно трактовать ведь по-разному?
Ну и какие-то подсознательные оценки, что-то субъективно  воспримется как более важное, что-то мозг таролога отбросит за ненадобностью - вот и получается "от себя".
Ну вот я по делу Лизы Тишкиной склонялась в версии, что она утонула. Ни карты упорно показывают Короля Кубков. Нет, мнение карт мoжет не совпадать с твоим мнением.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Ну вот я по делу Лизы Тишкиной склонялась в версии, что она утонула. Ни карты упорно показывают Короля Кубков. Нет, мнение карт мoжет не совпадать с твоим мнением.
А карты показывают разное разным людям. Как понять, кому карты показали правильное, а кому нет?
Вот для примера, из группы поиск эзотериками:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

А карты показывают разное разным людям. Как понять, кому карты показали правильное, а кому нет?
Вот для примера, из группы поиск эзотериками.
Местоположения не подтверждаются практически никогда. Я даже не берусь это смотреть.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Местоположения не подтверждаются практически никогда. Я даже не берусь это смотреть.
Дело не столько в местоположении, сколько в том что ей карты показали что произошел несчастный случай. "Она что-то не заметила, оступилась, потеряла равновесие."
Никаких мужчин причастных к событию.
Ещё два расклада разных девушек указывают на женщину. То есть ЛТ увела или увезла женщина, а не мужчина. В одном из этих раскладов есть указание на месть (то есть взрослый конфликт, девочку использовали для мести).
Вот так по-разному. И конечно у всех не только разные результаты, но и разная подготовка, разное владение инструментом (картами). 

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Какую  маму не послушаешь, всё то   они  знают  про  своих детей.А на деле мама   не знала, где  после школы  и   с  кем гуляет её дочь.
Игрушки - Лиза любила   дельфинов.
Кто-нибудь  в школе  спрашивал  каких животных  любят   дети? Или  может друг  спрашивал  какое животное  любит  Лиза. 
Как  показывает  практика-родители  не  совсем  знают  про   своих  детей.

Оффтоп (текст не по теме)
ПС. Вы,получили ЛС от меня?
Да, спасибо.

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Дело не столько в местоположении, сколько в том что ей карты показали что произошел несчастный случай. "Она что-то не заметила, оступилась, потеряла равновесие."
Никаких мужчин причастных к событию.
Ещё два расклада разных девушек указывают на женщину. То есть ЛТ увела или увезла женщина, а не мужчина. В одном из этих раскладов есть указание на месть (то есть взрослый конфликт, девочку использовали для мести).
Есть те, кто хорошо умеют гадать, а есть те, кто не очень. Но большинство гадателей в интернете, не побоюсь этого слова, не умеют гадать вообще. Просто перекладывают картинки.
На всем ютубе есть, возможно, 2-3 гадателя, которым можно верить.
Вот про себя я считаю, что у меня немного есть талант.) Я не умею делать сложные вещи, но вот базовые... При этом понимаю, что в гадание нельзя верить на все 100 %.

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Я все-таки хочу сказать, что карты работают, я в это верю. Я недавно гадала на отношения, и карты показали наличие соперницы. В этот раз я даже не сомневалась, что у объекта гадания есть еще одна Дама, настолько четко карты это показали.
И скоро я узнала, что так и есть! Я гадала на посторонних людей, и знать об этом не могла.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Я все-таки хочу сказать, что карты работают, я в это верю. Я недавно гадала на отношения, и карты показали наличие соперницы. В этот раз я даже не сомневалась, что у объекта гадания есть еще одна Дама, настолько четко карты это показали.
И скоро я узнала, что так и есть! Я гадала на посторонних людей, и знать об этом не могла.
Интересно  то что карты подсказали конкретную  достоверную информацию, которую можно проверить и "пощупать". Может это работает только в определенных условиях? Настоящее время + живые на данный момент люди?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Интересно  то что карты подсказали конкретную  достоверную информацию, которую можно проверить и "пощупать". Может это работает только в определенных условиях? Настоящее время + живые на данный момент люди?
Возможно, с мертвыми и правда сложнее. Я такой закономерности выявить пока не успела, потому что я почти всегда гадала на живых, и мне почти не с чем сравнить.
На мертвых выпадает только то, что они мертвы. Надо изучать этот вопрос.  :)


Поблагодарили за сообщение: panimonika

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Предлагаю тем, кто еще гадает, написать про свой опыт гаданий.  :)  Про преступления и не только. А то тема получается какая-то однообразная.

Zosya


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:35

Предлагаю тем, кто еще гадает, написать про свой опыт гаданий.  :)  Про преступления и не только. А то тема получается какая-то однообразная.
У меня был опыт просмотра пропавших людей.
Как правило смотрела не бегунков, а что - то более с криминальным/суицидальным оттенком.

Колесница всегда показывает вывоз жертвы с места преступления. И/или преступление в машине.
Башня всегда здание. Или некоторое высотное сооружение (может быть и мост, и крыша, т.е все то, что выше уровня земли)
Отшельник самоубийца.

На покойника часто указание 2мечей, 4мечей, 8мечей, 10 мечей.

Наличие воды рядом указывает кубковая масть.
Нахождение в подвалах указывала 5 пентаклей. (у меня специфическая колода для просмотра мертвых)
Солнце сжигание трупа.

Что касается персоналий - король пентаклей найм/заказ/родственные связи. Король кубков - приятной внешности мужчина, вызывающий доверие. Завлекающий. Нарциссический. Король мечей - структура, власть, военные, врачи. Король жезлов - основной мотив секс, страсть, ревность.

Интересно также подключать оракул. Есть в продаже и на криминальную тематику оракулы. Оч полезный инструмент.

Но я читаю всегда в потоке. Для меня важно сочетание карт, а также видеть картинку в целом. Из-за потока одни и те же карты могут считываться по - разному. Но какую-то общую фон/тендцению я написала.
« Последнее редактирование: 19.06.26 14:08 »
Но все сказанное конечно же сарказм!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

У меня был опыт просмотра пропавших людей.
Как правило смотрела не бегунков, а что - то более с криминальным/суицидальным оттенком.

Колесница всегда показывает вывоз жертвы с места преступления. И/или преступление в машине.
Башня всегда здание. Или некоторое высотное сооружение (может быть и мост, и крыша, т.е все то, что выше уровня земли)
Отшельник самоубийца.

На покойника часто указание 2мечей, 4мечей, 8мечей, 10 мечей.

Наличие воды рядом указывает кубковая масть.
Нахождение в подвалах указывала 5 пентаклей. (у меня специфическая колода для просмотра мертвых)
Солнце сжигание трупа.

Что касается персоналий - король пентаклей найм/заказ/родственные связи. Король кубков - приятной внешности мужчина, вызывающий доверие. Завлекающий. Нарциссический. Король мечей - структура, власть, военные, врачи. Король жезлов - основной мотив секс, страсть, ревность.

Интересно также подключать оракул. Есть в продаже и на криминальную тематику оракулы. Оч полезный инструмент.

Но я читаю всегда в потоке. Для меня важно сочетание карт, а также видеть картинку в целом. Из-за потока одни и те же карты могут считываться по - разному. Но какую-то общую фон/тендцению я написала.
Интересно, спасибо.
Гадания тру-крайм - это то, чему мне следует еще поучиться. Вот гадания на бытовые темы (отношения, здоровье, исход какого-то дела и т.д.) у меня получаются неплохо. :) Практика показывает, что мои *простые* расклады подтверждаются. А вот сфера тру-крайм - это что-то пока неизведанное.
По поводу карт двора.
Например, я много гадала на саму себя, и теперь знаю, как у меня выпадают разные родственники.
Я сама, как я уже писала, Королева Кубков. Иногда выпадаю как Жрица.
Мама у меня Королева Пентаклей. Брат мамы (мой дядя) - Король Жезлов. Его жена Королева Мечей (это мама мне один раз заказывала расклад на брата). Дочь дяди - Королева Жезлов, ее дочь Паж Пентаклей и т.д. и т.п.
Причем карты постоянны с выбором карты-сигнификатора. Если погадать несколько раз на тех же людей, то карта выпадет та же. Я вот уже лет 15 Королева Кубков. Так меня увидели карты, когда я была у гадалки. И так же они меня видят, когда я гадаю на себя сама.
Что я хотела этим сказать? Ну вот если бы кто-то из этих людей совершил преступление, то как бы он выпал? Наверняка своей картой. Если бы я совершила преступление, то как бы я у кого-то из гадающих выпала? Наверняка снова Королевой Кубков.

Так может, например, если в раскладе тру-крайм выпадает Король Жезлов - это не говорит о том, что преступление было именно на сексуальной почве? Может, это просто его личная карта?
Ну вот как мой дядя Король Жезлов.
Надеюсь, я понятно выражаюсь...

Добавлено позже:
Солнце сжигание трупа.
Во. Во время одного эксперимента с раскладом на преступление у меня выпало Солнце, и я растолковала так же.
« Последнее редактирование: 19.06.26 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Zosya

Zosya


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:35

Интересно, спасибо.
Гадания тру-крайм - это то, чему мне следует еще поучиться. Вот гадания на бытовые темы (отношения, здоровье, исход какого-то дела и т.д.) у меня получаются неплохо. :) Практика показывает, что мои *простые* расклады подтверждаются. А вот сфера тру-крайм - это что-то пока неизведанное.
По поводу карт двора.
Например, я много гадала на саму себя, и теперь знаю, как у меня выпадают разные родственники.
Я сама, как я уже писала, Королева Кубков. Иногда выпадаю как Жрица.
Мама у меня Королева Пентаклей. Брат мамы (мой дядя) - Король Жезлов. Его жена Королева Мечей (это мама мне один раз заказывала расклад на брата). Дочь дяди - Королева Жезлов, ее дочь Паж Пентаклей и т.д. и т.п.
Причем карты постоянны с выбором карты-сигнификатора. Если погадать несколько раз на тех же людей, то карта выпадет та же. Я вот уже лет 15 Королева Кубков. Так меня увидели карты, когда я была у гадалки. И так же они меня видят, когда я гадаю на себя сама.
Что я хотела этим сказать? Ну вот если бы кто-то из этих людей совершил преступление, то как бы он выпал? Наверняка своей картой. Если бы я совершила преступление, то как бы я у кого-то из гадающих выпала? Наверняка снова Королевой Кубков.

Так может, например, если в раскладе тру-крайм выпадает Король Жезлов - это не говорит о том, что преступление было именно на сексуальной почве? Может, это просто его личная карта?
Ну вот как мой дядя Король Жезлов.
Надеюсь, я понятно выражаюсь...

Добавлено позже:Во. Во время одного эксперимента с раскладом на преступление у меня выпало Солнце, и я растолковала так же.
Благодарю за обратную связь!
У меня в практике «энергия» людей может меняться.
Часто бывают подвязки под знак зодиака. Например, я близнец, и часто могу выпадать королевой мечей. Но если есть ситуация, требующая от меня вложения, сил, действий - я королева жезлов. Если речь идет про рабочие вопросы или когда человек меня видит в этой роли, то всегда в раскладах у меня масть королевы пентаклей.
Я имею мнение признавать, что мы не ригидны по своей природе, а значит можем меняться от случая к случаю, от обстоятельств к обстоятельствам.

Вопрос про иерофанта. Есть ли у вас наброски, как у вас проигрывалась эта карта? У меня на одно дело она стандартно идет, но хотелось бы послушать еще ваши мысли.
Но все сказанное конечно же сарказм!

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Часто бывают подвязки под знак зодиака. Например, я близнец, и часто могу выпадать королевой мечей. Но если есть ситуация, требующая от меня вложения, сил, действий - я королева жезлов. Если речь идет про рабочие вопросы или когда человек меня видит в этой роли, то всегда в раскладах у меня масть королевы пентаклей.
Я бы предположила такое. Допустим, ваша карта-сигнифакатор - это Королева Мечей. А когда выпадает Королева Жезлов - это не конкретно вы, а указание, что надо проявить организаторский талант. То есть это указание к действию, карта ситуации. Но не сигнификатор. Я бы так сказала. Потому что сигнификаторов один или их два (например, один старший аркан и один младший. Как у меня: Королева Кубков и Жрица). Если в раскладе появляется другая дама, то я знаю, что речь идет о другой персоне. Кто-то еще принимает участие в ситуации.
Замечаю, что в последнее время я все чаще выпадаю как Жрица, и все реже как Королева Кубков. Или время не стоит на месте, или я переживаю личностный рост. :) Но Жрицей я бывала и раньше, это не новая карта.
А вот совпадений со знаками зодиака я как раз почти не замечала. Исключительно характер. А порой и внешность совпадает.
Например, считается, что Король Кубков - это мужчина средних лет со светлыми глазами и светлыми волосами.))

Или взять моего дядю. Он король Жезлов. Королей жезлов считаются чуть ли не самыми "крутыми". Стихия огонь. И ведь это подходит... Дядя единственный из нас, кому удалось достичь успеха в материальном плане. Он открыл свой бизнес. Эта карта показывает организаторский талант. И свободолюбивость, ведь Король Жезлов с трудом может усидеть на стуле... Короче, подходит.)

Добавлено позже:
Вопрос про иерофанта. Есть ли у вас наброски, как у вас проигрывалась эта карта? У меня на одно дело она стандартно идет, но хотелось бы послушать еще ваши мысли.
Знаете, в моих раскладах эта карта пока мало раскрылась. Обычно она означает брак или желание вступить в брак, при раскладе на отношения. Или что кто-то с кем-то состоял в отношениях. Значение позитивное, пока ничего плохого за этой картой не замечала. Как сигнификатор она у меня пока не выпадала.
А как у вас?
« Последнее редактирование: 19.06.26 17:29 »

Zosya


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:35

funny-jenny,

Понимаю вашу позицию, но с моего опыта люди сигнификативно меняли энергии. Тут было много личных разборов и там бывало по-разному. Так что тут и соглашусь, и нет)

Хотя вот приведу пример. Предположим, вы Сигнификатор жрицы, но в отношении с мужем вы будете императрицей (главной, важной женщиной + статус + держите дом и быт). В общем расклад не всегда держится исключительно на наших мыслях о самих себе, но и на некой пространственной объективности :) + многое зависит от уровня развития человека: бывало что и личности 30+ у меня выходили пажами :)

Про иерофанта интересно! У меня всегда проигрывалось как брачный партнер, родитель или персона из некой структуры (главный врач, чиновник, руководитель на работе, Генеральный директор и т.д)

И вот разбирая свой расклад на пропавшую, я больше склоняюсь к персоне - мужу. Но тут блин могут быть нюансы… :'(
Но все сказанное конечно же сарказм!

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Хотя вот приведу пример. Предположим, вы Сигнификатор жрицы, но в отношении с мужем вы будете императрицей (главной, важной женщиной + статус + держите дом и быт).
Нет, я никогда не выпадала как Императрица, даже по отношению к своему мужу. Совершенно не моя карта. Императрица хорошая карта, но не моя. Императрица открытая, щедрая... Я не такая.
У каждого свой опыт и свои наработки.

держите дом и быт)
Нда... Спорный вопрос.  %-)

Добавлено позже:
бывало что и личности 30+ у меня выходили пажами
Да, такое, конечно, бывает. И это связано с личными особенностями. Из моего опыта, это означает или банально инфантилизм, или усиление негативных качеств масти. Например, экономность Короля Пентаклей превращается в жадность у великовозрастного Пажа Пентаклей.
Обычно это плохой знак, если паж не может стать королем/королевой.

Добавлено позже:
Про иерофанта интересно! У меня всегда проигрывалось как брачный партнер, родитель или персона из некой структуры
Согласна с этим. Поэтому меня удивило, что у некоторых эта карта выпадает на педофилов.
Еще эта карта вроде бы несет религиозный оттенок. Но в моем окружении нет особо религиозных людей, так что не было случая проверить.)

Добавлено позже:
Еще как пример карты-сигнификатора по "масти". Считается, что королева Пентаклей - это женщина с темными глазами и темными волосами и/или темной кожей. Пример - Меган Маркл. :)
Эта карта ей да, подходит. И по характеристике тоже. А вот если бы она выпала как Королева Кубков (не важно, в каком контексте) - тогда вообще не знаю. По-моему, это было бы совсем не про нее.

Добавлено позже:
И вот разбирая свой расклад на пропавшую, я больше склоняюсь к персоне - мужу.
Не знаю, про какой вы случай, но запросто может быть. Жрец и означает "брак". Это основное значение, как по мне.
« Последнее редактирование: 19.06.26 20:19 »

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Если бы я совершила преступление, то как бы я у кого-то из гадающих выпала? Наверняка снова Королевой Кубков.
Цитирование
в последнее время я все чаще выпадаю как Жрица, и все реже как Королева Кубков
А как происходит это "выпадание" технически? Каждый раз при гадании на себя в центре оказывается одна и та же карта?

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

А карты показывают разное разным людям. Как понять, кому карты показали правильное, а кому нет?
Вот для примера, из группы поиск эзотериками:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
(Ссылка на вложение)
А как  бы Вы прочитали этот расклад?

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

А как происходит это "выпадание" технически? Каждый раз при гадании на себя в центре оказывается одна и та же карта?
Да, это странно. Для меня это говорит о том, что в гадании что-то есть. Как вообще происходит гадание? Никто толком не знает. Кто-то считает, что работает эгрегор Таро, кто-то - что сам Бог раскладывает карты.
Вот я и отреагировала на то, что королей Кубков стало слишком много.))) Первая мысль была, нe один ли это человек.

Гадалка, к которой я когда-то ходила, говорила, что у нее карты не работают на родительские субботы. Говорит, лезет всякая чушь.

То есть, я считаю, что сигнификатор один (или два: младший или старший аркан). А если выпадают другие карты - это ситуационные карты.
Например, вопрос, есть ли беременность? Выпадает королева Мечей. Королева Мечей олицетворяет бесплодие и бездетность. То есть, ответ на вопрос "нет, беременности нет". Но не значит, что женщина
всегда будет не-беременной, и не значит, что это ее карта-сигнификатор. В данном случае, это ситуационная карта.

Добавлено позже:
А как  бы Вы прочитали этот расклад?
Колесо - это, как я понимаю, Колесо Фортуны? По-моему, этот расклад говорит только о том, что она мертва. И больше ни о чем.

Откуда взялся люк, непонятно. Только потому, что он на картинке изображен?
« Последнее редактирование: 20.06.26 09:42 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

Колесо - это, как я понимаю, Колесо Фортуны? По-моему, этот расклад говорит только о том, что она мертва. И больше ни о чем.

Откуда взялся люк, непонятно. Только потому, что он на картинке изображен?
Тот кто делал этот расклад - считает,что "колесо, круг" на карте -это колодец   или яма.
Каждый   читает свой расклад, как он/она видит.
Она давно мертва вернее 8  марта она была уже  мертва.

Провела  сеанс на УС.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.

 

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.
« Последнее редактирование: 20.06.26 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Она давно мертва вернее 8  марта она была уже  мертва.
Согласна. А вы не делали еще сеанс с Лизой? Ее увезли на машине, а что дальше происходило?

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

Согласна. А вы не делали еще сеанс с Лизой? Ее увезли на машине, а что дальше происходило?
Нет на Лизу сеанс не проводила. На детей дошкольного и школьного возраста я сеансы не провожу. Да и не на всех взрослых тоже.
Некоторые случаи такие предсказуемые и так ясно, как белый день.
По всем этим историям понятно одно. Не совсем люди осознают в каком мире они оказались.

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Нет на Лизу сеанс не проводила. На детей дошкольного и школьного возраста я сеансы не провожу. Да и не на всех взрослых тоже.
Некоторые случаи такие предсказуемые и так ясно, как белый день.
По всем этим историям понятно одно. Не совсем люди осознают в каком мире они оказались.
Хорошо, а убийцу найдут?

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

Хорошо, а убийцу найдут?
Не знаю. Если дело в архиве  до лучших времён  или еще кто пропадёт  в закрытом городе.  Не знаю. Специально искать не будут, если только сам вляпается  тот кто Лизу увёз.

А по поводу вообще гаданий и сеансов  скажу вот такими мыслями.

Разворачиваемый текст
Взять хотя бы Ярослава Лившина и Ксению Еловых.
Что мешала   скачать приложение и подключить телефон и часы где отображается и записывается маршрут? И это хранится в неким облаке или у родителей.
А они что делали? Эти взрослые дети. Кинут смс родителям: мамуля, всё норм, а сам этот Ярослав поехал в три ночи куда-то.
И вот что на них гадать? (да простят меня их родители) Я даже Таро не разложу. На ситуацию.
Они прячут от родителей своё передвижение-значит они лукавят, значит делают то   что необходимо скрывать делаю то что нормальный человек делать не будет.
Они обманывали   своих родителей, родители в свою очередь тоже могут во время интервью чего-то не досказать.
Обычно на такие истории я расклады не делаю.

Лиза Тишкина - после школы   а это март на улице холодно. Домой не идёт. Ходит по сараям   играет с кем-то. Она еще ребёнок, но мать-то взрослая женщина.
Собак учат из чужих рук   угощение   не брать   что бы не траванули. А ребёнку и подавно надо говорить.
Усольцев - взрослый мужчина. За чем эти поездки в тайгу за 200 км от города? Ребёнка, собаку, жену тащить там, где   территория медведей, разношёрстных людей. 
Чего ребёнку и жене в тайге делать?  Кутурчин - это непроходимая настоящая тайга.

Создался посёлок как отправная точка по добыче и геологоразведке и вообще перевалочная станция с 1953 года. под названием Кутурчино.
Там, где-то под землей   должны быть шахты. Но уже завалены   найти можно только если труба вентиляции еще где-то торчит из-под земли.
И в такую глухомань УС повёз семью.  Какой на них сеанс делать? Это надо найти кто их спрятал и что бы он показал где он их спрятал. 
Какой смысл на них делать сеанс?  Сеанс, Таро   показали   что их в живых нет. Если их найти - то кому-то светит пожизненное за тройное убийство.
Это пожизненный срок. Спрячут так, что никогда не найдут. Это же тайга.
Усольцевых в одну сторону, их телефоны в другую  сторону. Вот тебе и  геолокация  накрылась.
Этого Сергея еще могли и переодеть в другие вещи, или вообще без вещей. Куртка осталась в машине. А он на фото всегда в тёплой куртке или кофте.

Если ехал в такую местность надо было часы не на руку одевать, а в штаны прятать. Или чип покупать и прятать в вещах, которые обычно не снимают - это носки.  Сиди веди переговоры, а сигнал на спутник идёт. Перед отъездом установи пасынку или дочери приложение - отслеживание пусть пишет на её странице отца передвижение.
Но этого не было сделано.   
Сеанс на них не чего проводить. В живых их нет. Мёртвыми не найдены. Они никому не говорят куда едут слежку за собой добровольно не устанавливают, а потом помогите - найдите. При таких деньгах уже бы и машину обвешался жучками и сам бы обвешался жучками   в реальном времени запись.
А всё скрывают о себе информацию.  Вот что меня возмущает. При таких деньгах мог бы такие себе охранные штуки закупить. А ничего не было сделано.
Какой еще сеанс на них проводить? 
В подклад куртки,в носки,в машину везде эти чипы наставь им цена  небольшая. К голени лейкопластырем приклей. Увешай днище машины в салон- вещи раскидают, онги отслеживаться будут машина передвигается она отслеживаться будет.  Пришли к избе,   приклей чип  куда-нибудь на улице пусть тихо сигналит   куда тебя привели  где ты там переговоры   ведёшь. Так не сделал ничего.
 
« Последнее редактирование: 20.06.26 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Не знаю. Если дело в архиве  до лучших времён  или еще кто пропадёт  в закрытом городе.  Не знаю. Специально искать не будут, если только сам вляпается  тот кто Лизу увёз.
Да, большинство исчезновений на поверку оказываются не такими уж и "таинственными".
С появлением камер все кардинально изменилось. Вся таинственность испарилась.

Он местный или иногородний? Все равно вопросы есть. Если вывозил Лизу еще живую, то как? В багажнике?
А если местный, то куда они несколько часов ехали в машине (как Лиза сказала на сеансе)?
А убивал где, у себя дома?
Но это да, детали.

Bellka


  • Сообщений: 799
  • Благодарностей: 342

  • Заходила на днях

Да, большинство исчезновений на поверку оказываются не такими уж и "таинственными".
С появлением камер все кардинально изменилось. Вся таинственность испарилась.

Он местный или иногородний? Все равно вопросы есть. Если вывозил Лизу еще живую, то как? В багажнике?
А если местный, то куда они несколько часов ехали в машине (как Лиза сказала на сеансе)?
А убивал где, у себя дома?
Но это да, детали.
Кто там на КПП вообще дежурство вёл? Кто, кого знает? Король Кубков фигура не заштатная.
Ирина когда пропала в Турции ( женщина с сыном ездила отдыхать) так  на картах не было карты мужчины, кто он по положению в обществе - а только пришёл паж и собрал все посохи Ирины и унёс их. Значит она мертва, а тот кто её увёл под предлогом  был простой смертный поэтому даже карты для его обозначения не выпало. Он в этом мире ни кто - доставщик  он.
А у Лизы  выпадает человек при власти. Король Кубков. Король но тоже при исполнении - т.е его кто-то наделил этой властью. Он работает на тех кто выше его. Я только так читаю эту карту в данном случае с Лизой.
Моя версия он Лизуувёз недля себя. А куда-то.   

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

А у Лизы  выпадает человек при власти. Король Кубков. Король но тоже при исполнении - т.е его кто-то наделил этой властью. Он работает на тех кто выше его. Я только так читаю эту карту в данном случае с Лизой.
Моя версия он Лизуувёз недля себя. А куда-то.
Но ведь в раскладе кроме него никого нет.