Сведом, Вы так переживаете, что Ж Пожизненное не дадут? Мы все хотим, что бы дали
В ваших словах нет никакой логики, здесь Вы верите СМИ, а вот здесь нет, нельзя быть наполовину беременной
Знаете поговорку - о мёртвых либо хорошо, либо... Правду, Паша не был ангельским ребёнком и одному Богу известно, что его привело к смерти, но уж никак не мытье фар на морозе, это не случайное убийство, чем там на самом деле занимался мальчик тоже не известно, и так уже дошли до того, что маргинальную семью оправдывают, мама не виновата... А КТО??????
Добавлено позже:Сведом, Вы так переживаете, что Ж Пожизненное не дадут? Мы все хотим, что бы дали
В ваших словах нет никакой логики, здесь Вы верите СМИ, а вот здесь нет, нельзя быть наполовину беременной
Знаете поговорку - о мёртвых либо хорошо, либо... Правду, Паша не был ангельским ребёнком и одному Богу известно, что его привело к смерти, но уж никак не мытье фар на морозе, это не случайное убийство, чем там на самом деле занимался мальчик тоже не известно, и так уже дошли до того, что маргинальную семью оправдывают, мама не виновата... А КТО??????
Тогда , Сведом, если мама не виновата и Паша сам нарвался на смертельный удар, я обвиняю Вас в этом, не маму, а Вас!
Предупреждение
Нарушение правил форума: переход на личности