Пропал Павел Тифитулин 9 лет - стр. 145 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Закрыть тему до появления новостей?

Да
17 (44,7%)
Нет
21 (55,3%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Пропал Павел Тифитулин 9 лет  (Прочитано 268593 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 1 828

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 00:22

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4320 : 15.06.26 10:26 »
Ребенка нашли.
Прекрасная новость!

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4321 : 18.06.26 17:00 »
Стандартный мотив педофила-убийцы. С целью сокрытия сексуального насилия. Все до омерзения просто. Так я и думала.
Жилкин убил девятилетнего Пашу, опасаясь, что мальчик расскажет о насилии, которое совершил над ним взрослый мужчина. Страх стал главным мотивом преступления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Петербургу Юрия Яшкова.
Как рассказал Юрий Яшков, Жилкин боялся, что мальчик расскажет все родителям. Первоначально обвиняемый утверждал, что стал жертвой шантажа, однако эта версия не подтвердилась. Преступник рассчитывал, что мальчика не будут активно искать, поскольку считал его беспризорником.

Но ребёнок оказался из многодетной семьи, и поиски начались сразу после его исчезновения — это помешало злоумышленнику скрыться.
Октябрьский районный суд ранее продлил содержание под стражей Петру Жилкину, обвиняемому в убийстве девятилетнего мальчика. Он останется в СИЗО до 31 июля. Обвиняемый не возражал против продления.

https://spb.mk.ru/social/2026/06/18/ubiyca-pashi-lishil-malchika-zhizni-izza-strakha-razoblacheniya-v-nasilii.html?ysclid=mqjkaveb98970969852


Поблагодарили за сообщение: GreK | Электрик | Jurij | Матильда | IinaI | Rita-Bel | Horse | Сведом | betulla

GreK


  • Сообщений: 5 026
  • Благодарностей: 12 969

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:11

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4322 : 18.06.26 17:53 »
Руководитель первого управления по расследованию особо важных дел ГСУСК России по городу Юрий Яшков.

"Жилкин боялся, что мальчик расскажет все родителям. Сначала обвиняемый выдвинул версию, что его шантажировали. Но эта версия ничем не подкреплена", - сообщил Яшков.

По словам Яшкова, перед убийством мальчик стал жертвой сексуального насилия со стороны Жилкина. "Обвиняемый рассчитывал на то, что этот ребенок беспризорник и его никто не будет искать, поэтому он сможет скрыться и скрыть следы преступления", - отметил следователь.

Однако поиски 9-летнего мальчика, который оказался ребенком из многодетной семьи, начались практически сразу же, добавил следователь.

https://quickread.info/news/incidents/2026/06/18/sledovatel-rasskazal-o-motive-ubijstva-rebenka-v-peterburge?amp=1
☼ Умный знает, как должно быть, а мудрый — как бывает ☼


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Jurij | IinaI | Horse | Наталья Оржицкая

Электрик


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 62

  • Был вчера в 17:49

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4323 : 18.06.26 18:35 »
Жилкин боялся, что мальчик расскажет все родителям...
Преступник рассчитывал, что мальчика не будут активно искать, поскольку считал его беспризорником.
Непонятно.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4324 : 18.06.26 19:23 »
"Жилкин боялся, что мальчик расскажет все родителям. Сначала обвиняемый выдвинул версию, что его шантажировали. Но эта версия ничем не подкреплена", - сообщил Яшков.
Не смогли доказать шантаж, вот и все.

Добавлено позже:
"Обвиняемый рассчитывал на то, что этот ребенок беспризорник и его никто не будет искать, поэтому он сможет скрыться и скрыть следы преступления", - отметил следователь.
Он не мог этого не знать, потому что полгода с ним общался, и знал про его "маму и дядю".
« Последнее редактирование: 18.06.26 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | ЛенокК | DoraZ | Констанция Анатольевна

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4325 : 18.06.26 20:05 »
Непонятно.
Игнатов это ещё 3 февраля предположил. Так оно и есть.
Мотивы в деле об убийстве девятилетнего Паши в Ленинградской области могут быть связаны с педофилией и последующим страхом преступника перед разоблачением. Такое мнение в беседе с Life.ru высказал криминалист Михаил Игнатов, комментируя задержание Петра Жилкина.

Эксперт полагает, что ребёнок мог стать жертвой сексуального насилия со стороны злоумышленника. Затем, под угрозой раскрытия преступления родителями и полицией, убийца хладнокровно лишил мальчика жизни, чтобы заставить его замолчать навсегда. Ужас перед перспективой провести долгие годы за решёткой толкнул его на этот чудовищный шаг, после чего он попытался спрятать тело.

https://life.ru/p/1837543?ysclid=mqjr1szer0352081174
Классический сценарий Насти Муравьёвой. Получить удовлетворение и убить, чтобы не вскрылось насилие.

Добавлено позже:
Он не мог этого не знать, потому что полгода с ним общался, и знал про его "маму и дядю".
А ещё про НЛО и рептилоидов тоже знал.  *YES*
« Последнее редактирование: 18.06.26 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Horse

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4326 : 18.06.26 20:14 »
А ещё про НЛО и рептилоидов тоже знал.
У Паши мама с дядей рептилоиды? Тогда да, знал.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4327 : 18.06.26 21:43 »
Непонятно.
Чего ж непонятного, видел что родители ("мама с дядей") о мальчике не заботятся, не следят, пренебрегают обязанностями.  Но при случае не упустят возможности вспомнить о своих правах.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ласковая_Смерть | Jurij | ЛенокК

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4328 : 18.06.26 22:00 »
Чего ж непонятного, видел что родители ("мама с дядей") о мальчике не заботятся, не следят, пренебрегают обязанностями.  Но при случае не упустят возможности вспомнить о своих правах.
Они и предъявят ему свои права в гражданском иске о моральном вреде, в рамках процесса, безусловно. На то они и права, чтобы их реализовывать.
« Последнее редактирование: 18.06.26 22:35 »

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4329 : 18.06.26 22:31 »
Читаю этот бред СМИ и никак не пойму, а это точно дело Жилкина об убийстве Паши или другое...
Чушь. Во что превращено все и как извращено.


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4330 : 18.06.26 22:43 »
По словам Яшкова, перед убийством мальчик стал жертвой сексуального насилия со стороны Жилкина.
Очень вероятна переквалификация дела - добавится 105, ч. 2 пункт "к". Добавится к "в".

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4331 : 19.06.26 01:06 »
Чего ж непонятного, видел что родители ("мама с дядей") о мальчике не заботятся, не следят, пренебрегают обязанностями.  Но при случае не упустят возможности вспомнить о своих правах.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть защищенный текст.


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel | джейн эйр | Horse

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4332 : 19.06.26 08:38 »
Да, Елена, у меня действительно нет Вашей фантазии, так детально вытачивающей страдания незнакомого ребенка.
Мне не интересно это все представлять.

И непонятно зачем вам эти фантазии, чтобы насладиться или чтобы помучиться. Для процесса эмоции это явно не то что требуется.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Marina313 | Волшебная | dacelo

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4333 : 19.06.26 09:45 »
Читаю этот бред СМИ и никак не пойму, а это точно дело Жилкина об убийстве Паши или другое...
Чушь. Во что превращено все и как извращено.
Часто бывает, что первые сообщения сми самые правильные. А потом начинают опровергать: "Что вы, все было совершенно не так..."


Поблагодарили за сообщение: panimonika

GreK


  • Сообщений: 5 026
  • Благодарностей: 12 969

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:11

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4334 : 19.06.26 10:59 »
38-летний Пётр Жилкин был вменяемым, когда убивал 9-летнего ребёнка, заключили психиатры.

Назначенная следствием психолого-психиатрическая экспертиза в отношении убийцы Паши Т., завершилась. Мужчина полностью осознавал свои действия и отдавал себе отчёт в том, что совершает. Полученные медицинские данные лягут в основу обвинения и станут дополнительным доказательством вины Жилкина в суде.

https://t.me/ENews112/27496
☼ Умный знает, как должно быть, а мудрый — как бывает ☼


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Матильда

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4335 : 19.06.26 14:09 »
Часто бывает, что первые сообщения сми самые правильные. А потом начинают опровергать: "Что вы, все было совершенно не так..."
Да, да, я так же думаю, это из серии теперь "выфсевреоеее'


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4336 : 19.06.26 22:13 »
Не смогли доказать шантаж, вот и все.
Кто не смог доказать? Исследование на полиграфе показало, что Жилкин врёт о шантаже?
Он не мог этого не знать, потому что полгода с ним общался, и знал про его "маму и дядю".
Жилкин говорил, что не был знаком с Пашей, не общался с ним, но видел его раньше на парковке.
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: Horse

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4337 : 20.06.26 04:55 »
Часто бывает, что первые сообщения сми самые правильные.
Ну вот одной из первых была слита информация о переписке Жилкина с сожительницей. Она ему писала: "Зачем он здесь?". Что это значит?  Она на труп Паши наткнулась или живого связанного ребенка увидела?
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4338 : 20.06.26 09:06 »
Жилкин говорил, что не был знаком с Пашей, не общался с ним, но видел его раньше на парковке.
Как это не общался? На видеозаписи Паша целенаправленно бежит к притормозившей машине Жилкина, сам открывает дверь и садится в машину. Он уже ждал Жилкина.

Добавлено позже:
Исследование на полиграфе показало, что Жилкин врёт о шантаже?
А где написано, что было исследование на полиграфе?
« Последнее редактирование: 20.06.26 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4339 : 20.06.26 11:06 »
Как это не общался? На видеозаписи Паша целенаправленно бежит к притормозившей машине Жилкина, сам открывает дверь и садится в машину. Он уже ждал Жилкина.
Познакомились, первый раз поговорили в этот день. Вам показали трехсекундное видео, где ребенок бежит к машине и садится в неё. Что происходило с Пашей до этого момента, вам не показали. Из этого вы делаете вывод:
полгода с ним общался, и знал про его "маму и дядю".
%-)  И это при том, что Жилкин сам говорил, что не были они с ним знакомы. Как-то странно у вас получается: про шантаж убийце верите, про знакомство в день убийсва - нет. Тут верю, тут не верю, тут рыбу заворачивали.  :)
А где написано, что было исследование на полиграфе?
А где написано, что Жилкин не проходил полиграф?
Руководитель первого управления по расследованию особо важных дел ГСУСК России по городу Юрий Яшков:
Сначала обвиняемый выдвинул версию, что его шантажировали. Но эта версия ничем не подкреплена", - сообщил Яшков.
Если бы слова о шантаже были правдой, адвокаты и сам Жилкин подавали бы ходатайства, настоятельно требовали бы у следователя отправить его на прохождение исследования на полиграфе. В их же интересах подтвердить правдивость информации о шантаже. Следователю тоже невыгодно отклонять ходатайства - помогать адвокатам развалить дело в суде.  Скорее всего полиграф был и показал, что Жилкин врёт.
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | GreK | Horse

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4340 : 20.06.26 11:40 »
И это при том, что Жилкин сам говорил, что не были они с ним знакомы.
Так это он вначале отнекивался. А потом признался, что они полгода общались. Брат Паши был тоже знаком с Жилкиным, и кто-то из друзей.

Добавлено позже:
Если бы слова о шантаже были правдой, адвокаты и сам Жилкин подавали бы ходатайства, настоятельно требовали бы у следователя отправить его на прохождение исследования на полиграфе
Да не фига бы не было. Шантаж ребенком не имеет никакой юридической силы, совершенно.
« Последнее редактирование: 20.06.26 11:42 »

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4341 : 20.06.26 11:43 »
Кто не смог доказать? Исследование на полиграфе показало, что Жилкин врёт о шантаже?Жилкин говорил, что не был знаком с Пашей, не общался с ним, но видел его раньше на парковке.
Полиграф не является доказательством в суде, это игрушка для шпиеноф

Добавлено позже:
Познакомились, первый раз поговорили в этот день. Вам показали трехсекундное видео, где ребенок бежит к машине и садится в неё. Что происходило с Пашей до этого момента, вам не показали. Из этого вы делаете вывод:%-)  И это при том, что Жилкин сам говорил, что не были они с ним знакомы. Как-то странно у вас получается: про шантаж убийце верите, про знакомство в день убийсва - нет. Тут верю, тут не верю, тут рыбу заворачивали.  :)А где написано, что Жилкин не проходил полиграф?
Руководитель первого управления по расследованию особо важных дел ГСУСК России по городу Юрий Яшков: Если бы слова о шантаже были правдой, адвокаты и сам Жилкин подавали бы ходатайства, настоятельно требовали бы у следователя отправить его на прохождение исследования на полиграфе. В их же интересах подтвердить правдивость информации о шантаже. Следователю тоже невыгодно отклонять ходатайства - помогать адвокатам развалить дело в суде.  Скорее всего полиграф был и показал, что Жилкин врёт.
Яшкину русский бы подучить, обвиняемый не может выдвигать версии, он дает показания или не дает, иверсии это не про обвиняемого, одного этого достаточно, сто бы понять - все слова этого Яшкина бред или выдумка СМИ
« Последнее редактирование: 20.06.26 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4342 : 20.06.26 11:48 »
Дело об убийстве 9-летнего мальчика в Петербурге, обвиняемым по которому проходит Петр Жилкин, планируется направить для рассмотрения в суд в июле, сообщил РИА Новости руководитель первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Юрий Яшков.
"Предварительное расследование уголовного дела находится на завершающей стадии, проведены все необходимые экспертизы, допрошены свидетели. Мы планируем через месяц направить его в суд для рассмотрения по существу", - сказал Яшков.

https://ria.ru/20260620/peterburg-2100035045.html?rcmd_alg=slotter


Поблагодарили за сообщение: GreK | Horse

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4343 : 20.06.26 11:56 »
Жилкин говорил, что не был знаком с Пашей, не общался с ним, но видел его раньше на парковке.
А кто говорил что Паша оне мог идти домой пока не заработает достаточно, потому что боялся маму и дядю?
Жилкин вроде в последнем интервью, не?

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4344 : 20.06.26 12:09 »
Да не фига бы не было. Шантаж ребенком не имеет никакой юридической силы, совершенно.
Был шантаж, или его не было имеет значение для определения мотива убийства, для квалификации преступления. Если шантаж был, преступление будет квалифицировано как убийство на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений (это потому, что убийца в дальнейшем стал прятать труп, а иначе на убийство в состоянии аффекта можно было рассчитывать). А вот если Жилкин врёт, тогда это убийство с целью сокрытия другого преступления.
Полиграф не является доказательством в суде, это игрушка для шпиеноф
И зачем только следователи гоняют подозреваемых на этот бесполезный полиграф? От безделья, не иначе.  *JOKINGLY*
Яшкину русский бы подучить, обвиняемый не может выдвигать версии, он дает показания или не дает, иверсии это не про обвиняемого, одного этого достаточно, сто бы понять - все слова этого Яшкина бред или выдумка СМИ
Он с журналистом общался и рассказывал обстоятельства дела языком не казенным, бюрократическим канцеляритом, а понятным обывателю. Так что с русским у него всё в порядке.

А кто говорил что Паша оне мог идти домой пока не заработает достаточно, потому что боялся маму и дядю?
Жилкин вроде в последнем интервью, не?
В последнем? А сколько всего он интервью дал? Да, он наплел, якобы Паша ему сказал, что не может идти домой, пока не заработает. А почему бы убийце в очередной раз не наврать, не очернить потерпевших?

Добавлено позже:
Так это он вначале отнекивался. А потом признался, что они полгода общались.
Неправда. В интервью из СИЗО он четко сказал, что не общался с Пашей до дня убийства:
Цитирование
По словам Жилкина, он часто бывал на парковке «Ленты» в Горелово — посещал кафе быстрого питания. Поэтому детей у гипермаркета в течение года‑полутора видел часто, но конкретно с Пашей лично не общался — изредка здоровался, покупал еду или давал мелочь. Несколько раз повторил, что помогал не конкретно Паше, а всем детям, которые просили на парковке:

    — Просто «привет», «пока», «купите что-нибудь поесть или дайте мелочь», и всё. Я не смотрел кто, он или другой, там много было детей, кто просил что-то. Была возможность, подбегали. Всем, кто подходил, я всегда что-нибудь давал, если была возможность.

Единственное, что Жилкин, по его словам, услышал от Паши за всё это время, прозвучало в день убийства — 30 января.
Врет как дышит:
Цитирование
Влечения к детям, по его словам, никогда не испытывал. Однако осёкся на вопросе о разводе с бывшей женой, мол, разошлись из-за быта... и вообще «она ничего не знала». Только вот что именно не знала, так и не уточнил. К слову, у душегуба есть дочь — ровесница убитого Паши.

Не убедили проявить честность, хотя бы перед собой, и результаты судебно-медицинской экспертизы, которая, по данным следствия, зафиксировала множественные удары и утопление ещё живого ребёнка, Жилкин ответил односложно: «Не знаю».
То есть, ребенка он всё-таки избил и изнасиловал.
Цитирование
Информация о возможной связи Жилкина со старшим братом Паши также не подтвердилась, однако следствие продолжает работу по выявлению иных эпизодов преступной деятельности обвиняемого — как в Петербурге, так и в других регионах России.
https://78.ru/articles/2026-05-13/ne-pomnyu-ne-znayu-priznayu-ispoved-pedofila-zhilkina-utopivshego-9letnego-pashu-t
« Последнее редактирование: 20.06.26 12:42 »
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel | Horse

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4345 : 20.06.26 12:45 »
Информация о возможной связи Жилкина со старшим братом Паши также не подтвердилась
Не надо. Связь не подтвердилась, как-бы. Но брат Паши был знаком с Жилкиным и бывал у него дома.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4346 : 20.06.26 12:48 »
Не надо. Связь не подтвердилась, как-бы. Но брат Паши был знаком с Жилкиным и бывал у него дома.
Уже обсуждали этот вопрос. Не брат Паши, а друг его брата. И как бы защитникам педофила не хотелось натянуть сову на глобус, это таки разные люди.
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: Horse

funny-jenny


  • Сообщений: 2 977
  • Благодарностей: 1 999

  • Была вчера в 21:00

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4347 : 20.06.26 12:52 »
Уже обсуждали этот вопрос. Не брат Паши, а друг его брата. И как бы защитникам педофила не хотелось натянуть сову на глобус, это таки разные люди.
Про брата тоже писали.

Конечно, Паша давно был знаком с Жилкиным и даже не раз оказывал ему услуги. Я считаю так.

Добавлено позже:
Познакомились, первый раз поговорили в этот день. Вам показали трехсекундное видео, где ребенок бежит к машине и садится в неё. Что происходило с Пашей до этого момента, вам не показали. Из этого вы делаете вывод:
Цитата: funny-jenny - 18.06.26 19:23
Да, я делаю вывод. Один раз поговорили, и он уже номер машины Жилкина знает, и во сколько он приехать должен?
« Последнее редактирование: 20.06.26 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: ЁлыПалы

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4348 : 20.06.26 13:08 »
В последнем? А сколько всего он интервью дал? Да, он наплел, якобы Паша ему сказал, что не может идти домой, пока не заработает. А почему бы убийце в очередной раз не наврать, не очернить потерпевших?
"Потерпевших" и чернить не надо, и так понятно что ребенок вместо школы болтался и рискованно зарабатывал. В такой ситуации одобрение родителей вероятно чуть больше чем на 99.9%.
Не одобряли бы - не работал бы.

Добавлено позже:
В интервью из СИЗО он четко сказал, что не общался с Пашей до дня убийства:
врет как дышит (с)

Добавлено позже:

Да, он наплел, якобы Паша ему сказал, что не может идти домой, пока не заработает.
А вот это настолько похоже на правду, что даже если Ж это придумал то скорей всего угадал.
Не может ребенок о котором заботятся родители так работать.  Раз работал (даже несмотря на мороз, когда максимум во дворе с горки покататься) значит из дома его выпинывали. А если при этом отбирали заработок и побивали - а разве не так делают все кто заставляет детей побираться?
« Последнее редактирование: 20.06.26 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | ЁлыПалы | DoraZ | ЛенокК

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4349 : 20.06.26 14:08 »
Сведом, Вы так переживаете, что Ж Пожизненное не дадут? Мы все хотим, что бы дали
В ваших словах нет никакой логики, здесь Вы верите СМИ, а вот здесь нет, нельзя быть наполовину беременной
Знаете поговорку - о мёртвых либо хорошо, либо... Правду, Паша не был ангельским ребёнком и одному Богу известно, что его привело к смерти, но уж никак не мытье фар на морозе, это не случайное убийство, чем там на самом деле занимался мальчик тоже не известно, и так уже дошли до того, что маргинальную семью оправдывают, мама не виновата... А КТО??????

Добавлено позже:
Сведом, Вы так переживаете, что Ж Пожизненное не дадут? Мы все хотим, что бы дали
В ваших словах нет никакой логики, здесь Вы верите СМИ, а вот здесь нет, нельзя быть наполовину беременной
Знаете поговорку - о мёртвых либо хорошо, либо... Правду, Паша не был ангельским ребёнком и одному Богу известно, что его привело к смерти, но уж никак не мытье фар на морозе, это не случайное убийство, чем там на самом деле занимался мальчик тоже не известно, и так уже дошли до того, что маргинальную семью оправдывают, мама не виновата... А КТО??????
Тогда , Сведом, если мама не виновата и Паша сам нарвался на смертельный удар, я обвиняю Вас в этом, не маму, а Вас!

Предупреждение
Нарушение правил форума: переход на личности
« Последнее редактирование: 20.06.26 14:11 »