Пропал Павел Тифитулин 9 лет - стр. 146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Закрыть тему до появления новостей?

Да
17 (44,7%)
Нет
21 (55,3%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Пропал Павел Тифитулин 9 лет  (Прочитано 268598 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4350 : 20.06.26 14:37 »
А КТО??????
:co:  А угадайте с трёх раз.
А если при этом отбирали заработок и побивали - а разве не так делают все кто заставляет детей побираться?
А отбирали и побивали?   =-O  Да, одно радует. Какие молодцы СК, что закрыли от прессы и нездоровых "защитников детей" ход предварительного расследования, которое уже практически закончено. И суд будет проходить в закрытом режиме, в том числе и для того, чтобы не провоцировать психически нестабильных личностей, наплодивших тут сущностей и в этом придуманном мире намеревающихся впредь пребывать.  *THANK*  Через месяц начнётся суд, и виновный получит то, что заслужил.   
« Последнее редактирование: 20.06.26 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Horse

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4351 : 20.06.26 15:28 »
А отбирали и побивали?
Нет блин сидели и ждали когда подарит чашечку
на заработанные


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4352 : 20.06.26 16:42 »
Нет блин сидели и ждали когда подарит чашечку
на заработанные
Как же тогда дали подарить, а не избили и отобрали выручку? Или за чашечку ещё избили? Хочется узнать из первых рук, как же они допустили покупку чашечки и, что последовало за этим?

Добавлено позже:
Тогда , Сведом, если мама не виновата и Паша сам нарвался на смертельный удар, я обвиняю Вас в этом, не маму, а Вас!
Ну все, хана вам, Сведом! Вас раскрыли, у вас ус отклеился.  =-O

Предупреждение
Нарушение правил форума: флуд
« Последнее редактирование: 20.06.26 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Hayley

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4353 : 20.06.26 21:40 »
Некоторые розовых пони никак не уберут , прям сказки уже насочиняли, пряяям каааак схватил Ж П, каааак уволок его в свой дом ( дальше сами ), вы что не видите во что дело превратили?
В любом преступлении есть много разных факторов, косвенные причины, отправная точка, и т.д,
Генэкспертизы это хорошо, конечно, только и детектором не брезгуют, можно еще в Битву сходить иль к Малахову
Вы бы хоть лично для себя, в мозгу определили - почему этот монстр выбрал именно П? Да потому что легкая добыча, щенок Бездомный
Сначала общество породило Ж, потом дало ему легкую жертву

Предупреждение
Нарушение правил форума: резкие высказывания
« Последнее редактирование: 20.06.26 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | MIF

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 465
  • Благодарностей: 1 150

  • Был вчера в 14:51

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4354 : 22.06.26 06:44 »
А кто говорил что Паша оне мог идти домой пока не заработает достаточно, потому что боялся маму и дядю?
Жилкин вроде в последнем интервью, не?
А Вы не думаете, что Жилкин мог попросту врать?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | laramironova

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 465
  • Благодарностей: 1 150

  • Был вчера в 14:51

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4355 : 22.06.26 06:48 »
Не могу найти, но в самом начале обсуждения выкладывали скрин переписки Жилкина с женщиной, где он писал: помнишь того бродяжку, я подвозил, он пропал.
Может не дословно процитировала, но смысл такой
Тогда это укладывается в версию, что Жилкин реально думал, что мальчик бродяга.
Возможно. он и общался какое то время с мальчиком ДО, т.к условно подбирался к нему. С определенной целью.


Поблагодарили за сообщение: Электрик

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4356 : 22.06.26 07:45 »
Возможно. он и общался какое то время с мальчиком ДО, т.к условно подбирался к нему. С определенной целью.
Это установленный следствием факт.
"Мальчик часто подрабатывал тем, что мыл машины на парковке у торгового центра. Там он и познакомился с Жилкиным. Он несколько раз до этого мыл его автомобиль, об этом рассказал его брат, который был с ним в то время, он опознал Жилкина", - сообщил руководитель первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Юрий Яшков.
Он добавил, что сейчас после представлений СК нелегальная деятельность по мытью машин на парковке у ТЦ в Красносельском районе города прекращена.

https://ria.ru/20260620/peterburg-2100017557.html

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 465
  • Благодарностей: 1 150

  • Был вчера в 14:51

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4357 : 22.06.26 08:00 »
Это установленный следствием факт.
Под общением я имела в виду именно личное общение. А не то, что мальчик просто мыл фары человеку и все.

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4358 : 22.06.26 08:16 »
А Вы не думаете, что Жилкин мог попросту врать?
Мог и Ж врать, и мог даже соврав угадать, потому что это очень правдоподобная версия. если ребенок с ведома родителей побирается - значит их интерес в этом есть. Ну кто такое позволяет детям? это же опасно, рискованно, можно нарваться на пдф и подвергнуться насилию, а то и быть убитым.

Дядя ему не отец (юридически и скорей всего биологически), маме не муж, по сути посторонний человек в доме, нет, конечно же такой человек не мог выгонять чужого ребенка на заработки и колотить! горький сарказм


Поблагодарили за сообщение: ЁлыПалы

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4359 : 22.06.26 08:52 »
Дело подгоняется под те факты, которые смогло доказать следствие, поэтому рисуется несколько другая картина, когда они идут в суд?
« Последнее редактирование: 22.06.26 08:54 »

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 465
  • Благодарностей: 1 150

  • Был вчера в 14:51

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4360 : 22.06.26 09:13 »
Дело подгоняется под те факты, которые смогло доказать следствие
Вы сейчас открыто заявляете о фальсификации и фабриковании дела?
Я уточнить, верно ли я Вас понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Horse

bjanca


  • Сообщений: 3 995
  • Благодарностей: 5 375

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 08:43

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4361 : 22.06.26 09:53 »
Жилкин реально думал, что мальчик бродяга.
Тогда он тупой. Много ли сейчас бродяг-детей? Ведь это не время после  гражданской войны. И где, по его мнению, малолетний бродяга мог ночевать? Возможно, Жилкин переоценил степень маргинальности семьи и степень заброшенности ребёнка? (Признаки маргинальном и и заброшенности там всё же есть).

В принципе, и без шантажа всё объясняется. Рассчитывал на согласие, расфантазировался, пересматривал архив, заманил домой, получил отказ, применил силу и убил, чтобы это скрыть. Жестокий и циничный, садистическая фиксация в сексуальных предпочтениях при этом под вопросом (зависит от его архива и реакций на садистические картинки).
« Последнее редактирование: вчера в 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: джейн эйр

Электрик


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 62

  • Был вчера в 17:49

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4362 : 22.06.26 11:29 »
Не могу найти, но в самом начале обсуждения выкладывали скрин переписки Жилкина с женщиной, где он писал: помнишь того бродяжку, я подвозил, он пропал.
Может не дословно процитировала, но смысл такой
Тогда это укладывается в версию, что Жилкин реально думал, что мальчик бродяга.
Он про попрошайку писал вроде.
Цитирование
Педофил написал, что подвозил «пацана-попрошайку» перед тем, как ехать к женщине. Также он попросил обеспечить ему алиби. В конце переписки женщина написала, что ждет, а Жилкин ответил: «Ок, лет через 15)))»
.

Вы сейчас открыто заявляете о фальсификации и фабриковании дела?
Я уточнить, верно ли я Вас понимаю.
Почему сразу фальсификации, если факты доказаны. Разве обвинение не должно строится только на доказанных фактах?
« Последнее редактирование: 22.06.26 11:36 »

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4363 : 22.06.26 14:58 »
Тогда он тупой. Мног ли сейчас бродяг-детей? Ведь это не время после  гражданской войны.
И войн не надо, чтобы миллионы беспризорников на улицах появились. Достаточно, чтобы либерасты к власти пришли, как это было в 90-е. Жилкин, конечно, тупой, по его речи понятно, что не семи пядей во лбу. Но он помнит 90-е, тогда только в России насчитывалось 3-4 миллиона беспризорных детей. На Украине и в других странах СНГ такая же картина была. Люди обращались к властям, требовали покончить с беспризорностью.  А министр культуры Швыдкой по телевизору рассказывал изумленным россиянам, что дети имеют право на свободу, и их не надо убирать с улиц. Пока Путин по просьбе граждан не вмешался, проблема не сдвинулась с мертвой точки.
Возможно, Жилкин, памятуя о беспризорниках 90-х, просто убедил себя, что и Паша - беспризорник, никто его не хватится, искать не будет. Захотел поверить в свою фантазию и поверил.
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер

Волшебная


  • Сообщений: 446
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4364 : 22.06.26 15:27 »
Вы сейчас открыто заявляете о фальсификации и фабриковании дела?
Я уточнить, верно ли я Вас понимаю.
Я говорю о том, что следствие может передать в суд только доказанные факты, у следаков это называется подгонять дело (к суду)
Мне его никто не показывал, я не знаю что в нем конкретно, что доказали, то и предадут, только и всего
« Последнее редактирование: 22.06.26 15:30 »

Hayley


  • Сообщений: 2 410
  • Благодарностей: 3 694

  • Расположение: Europe

  • Была сегодня в 01:07

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4365 : 22.06.26 17:22 »
Тогда он тупой. Мног ли сейчас бродяг-детей? Ведь это не время после  гражданской войны. И где, по его мнению, малолетний бродяга мог ночевать? Возможно, Жилкин переоценил степень маргинальности семьи и степень заброшенности ребёнка? (Признаки маргинальном и и заброшенности там всё же есть).

В принципе, и без шантажа всё объясняется. Рассчитывал на согласие, расфантазировался, пересматривал архив, заманил домой, получил отказ, применил силу и убил, чтобы это скрыть. Жестокий и циничный, садистическая фиксация в сексуальных предпочтениях при этом под вопросом (зависит от его архива и реакций на садистические картинки).
Да даже и тупой глаза имеет и мог бы увидеть, что сейчас не 90-е, беспрозорных детей нет, есть из неблагополучных семей. Но даже для этой категории Паша был слишком хорошо и чисто одет.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ФЕАНОР

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 465
  • Благодарностей: 1 150

  • Был вчера в 14:51

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4366 : вчера в 06:11 »
Мне его никто не показывал, я не знаю что в нем конкретно, что доказали, то и предадут, только и всего
В таком случае выбирайте фразы поаккуратнее.
Если что то будет не доказано, то суд не примет это во внимание.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

bjanca


  • Сообщений: 3 995
  • Благодарностей: 5 375

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 08:43

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4367 : вчера в 07:39 »
Достаточно, чтобы либерасты к власти пришли, как это было в 90-е
Началось в колхозе утро ...

Он про попрошайку писал вроде.
Это более логично, но тогда он имел в виду, вероятно, не тех, кому буквально вообще негде поесть, а тех, кто на мойках бьёт на жалость, чтобы поесть чуть получше и чуть почаще. То есть не особо завидной была у мальчика жизнь. Вот Жилкин и решил, что нашел себе пассию за недорого (за бургер), однако ж "согласия" (в кавычках, ибо там несовершеннолетний) он не получил.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 7 144
  • Благодарностей: 3 703

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4368 : вчера в 10:03 »
Люди обращались к властям, требовали покончить с беспризорностью.  А министр культуры Швыдкой по телевизору рассказывал изумленным россиянам, что дети имеют право на свободу, и их не надо убирать с улиц. Пока Путин по просьбе граждан не вмешался, проблема не сдвинулась с мертвой точки.
Действительно, в то время придерживались правовых принципов, и не находили правовых оснований для принудительной отправки в детские дома. Но упускали, что основания появлялись, как только беспризорник совершал преступление (например, кражу). Потом перешли на принцип целесообразности (как называют это в РПЦ - "уменьшения зла"), на "ручное управление", и в законах возникли противоречия.

С такими семьями, возникает "вилка": бедная многодетная семья; чтобы прокормиться, детям приходится работать. Легализовать не могут, отказаться от пропаганды многодетности тоже не могут, и обеспечить за счёт пособий тоже не могут... Остаётся закрывать глаза и делать вид, что явления не существует.
« Последнее редактирование: вчера в 10:07 »

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4369 : вчера в 10:45 »
С такими семьями, возникает "вилка": бедная многодетная семья; чтобы прокормиться, детям приходится работать. Легализовать не могут, отказаться от пропаганды многодетности тоже не могут, и обеспечить за счёт пособий тоже не могут... Остаётся закрывать глаза и делать вид, что явления не существует.
Ну какое "прокормить не могут"? На каждого члена малоимущей семьи в СПб выплачивают по прожиточному минимуму (по 18 с чем-то тыс) плюс льготы-  это уже нормальный прокорм. На щи, кашу, творожок и куриные грудки с винегретом достаточно. Еще и останется на мандарины с бананами.


Поблагодарили за сообщение: MIF

Спатифиллум


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 8

  • Был сегодня в 01:56

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4370 : вчера в 11:04 »
История стара как мир…
Ребенок-по сути бродяга, за которым не было должного присмотра родителей, попадает в лапы чудовища. Финал логичный, но печальный. Мальчика очень жаль. Он единственный в этой истории ни в чем не виноват…


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | джейн эйр | ФеяFeya

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 1 187
  • Благодарностей: 1 274

  • Была сегодня в 00:37

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4371 : вчера в 13:31 »
Ну какое "прокормить не могут"? На каждого члена малоимущей семьи в СПб выплачивают по прожиточному минимуму (по 18 с чем-то тыс) плюс льготы-  это уже нормальный прокорм. На щи, кашу, творожок и куриные грудки с винегретом достаточно. Еще и останется на мандарины с бананами.
Аккуратнее, обвинят в подсчете чужих денег *JOKINGLY*

Hayley


  • Сообщений: 2 410
  • Благодарностей: 3 694

  • Расположение: Europe

  • Была сегодня в 01:07

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4372 : вчера в 16:38 »
Аккуратнее, обвинят в подсчете чужих денег *JOKINGLY*
Считать можно хватит ли маткапитала на хорошую квартиру или в принципе на какую квартиру хватит.
А на прокорм пособий хватит точно. Хотя мне, например, 18 тысяч на прокорм 1 человека это прям по самому минимуму, на другое уже ничего не хватит.🥴


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4373 : вчера в 18:26 »
Считать можно хватит ли маткапитала на хорошую квартиру или в принципе на какую квартиру хватит.
А на прокорм пособий хватит точно. Хотя мне, например, 18 тысяч на прокорм 1 человека это прям по самому минимуму, на другое уже ничего не хватит.🥴
Здесь просто пишут про какие-то немыслимые деньги, зарабатываемые мальчиками на протирании фар. 100 рублей им платили, кто-то покупал бургер, т.к. сейчас не у всех есть наличка. Да и проедали они деньги свои практически сразу. Причем, не от голода, а потому, что бургеры и прочие плюшки им с этих пособий не полагались. А хотелось. И сладостей хотелось. Ну вот объективно - что предпочтёт 9-ти летка - творожок или хороший бургер с фри?

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 1 187
  • Благодарностей: 1 274

  • Была сегодня в 00:37

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4374 : вчера в 18:43 »
Здесь просто пишут про какие-то немыслимые деньги, зарабатываемые мальчиками на протирании фар. 100 рублей им платили, кто-то покупал бургер, т.к. сейчас не у всех есть наличка. Да и проедали они деньги свои практически сразу. Причем, не от голода, а потому, что бургеры и прочие плюшки им с этих пособий не полагались. А хотелось. И сладостей хотелось. Ну вот объективно - что предпочтёт 9-ти летка - творожок или хороший бургер с фри?
Такая отличная семья, заботливая, любящая, все для детей, а бургер с фри купить не могли, и конфеты тоже.
Наверно потому, что все на детей уходило, на образование, секции, медицину.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | ЁлыПалы | ФеяFeya | ЛенокК | Спатифиллум

panimonika


  • Сообщений: 3 888
  • Благодарностей: 4 574

  • Была сегодня в 00:24

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4375 : вчера в 18:54 »
Ну вот объективно - что предпочтёт 9-ти летка - творожок или хороший бургер с фри?
В тот ледяной день Паше, видно, непреодолимо захотелось бургера вместо творожка.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | ФеяFeya

Hayley


  • Сообщений: 2 410
  • Благодарностей: 3 694

  • Расположение: Europe

  • Была сегодня в 01:07

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4376 : вчера в 19:00 »
Здесь просто пишут про какие-то немыслимые деньги, зарабатываемые мальчиками на протирании фар. 100 рублей им платили, кто-то покупал бургер, т.к. сейчас не у всех есть наличка. Да и проедали они деньги свои практически сразу. Причем, не от голода, а потому, что бургеры и прочие плюшки им с этих пособий не полагались. А хотелось. И сладостей хотелось. Ну вот объективно - что предпочтёт 9-ти летка - творожок или хороший бургер с фри?
Да мне тоже кажется копейки зарабатывали на так называемой мойке. Наверняка тратили их на вкусности, те же бургеры, и какую-нибудь ерунду. Хотя Паша какой-то чайный набор маме купил, ну может копил долго.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Сведом


  • Сообщений: 1 004
  • Благодарностей: 1 018

  • Был вчера в 23:20

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4377 : вчера в 20:19 »
Здесь просто пишут про какие-то немыслимые деньги, зарабатываемые мальчиками на протирании фар.
"Сон разума рождает чудовищ". В воспаленных мозгах мальчики не только машины мыли, но и подрабатывали проститутами. =-O
Чтобы узнать, кто правит вами, просто узнайте, кого вам нельзя критиковать. (с) Вольтер


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

ЁлыПалы


  • Сообщений: 7 144
  • Благодарностей: 3 703

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:34

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4378 : вчера в 20:31 »
Ну какое "прокормить не могут"?
Но ведь делают упор на то, что им было так трудно, и никто им не помогал...


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Елена Степанова


  • Сообщений: 3 577
  • Благодарностей: 5 919

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:28

Пропал Павел Тифитулин 9 лет
« Ответ #4379 : вчера в 20:39 »
Такая отличная семья, заботливая, любящая, все для детей, а бургер с фри купить не могли, и конфеты тоже.
Наверно потому, что все на детей уходило, на образование, секции, медицину.
Ну да, с 18-ти тысяч в месяц, ещё и на аттракционы откладывали. И на летний отдых в Турции.

Добавлено позже:
Но ведь делают упор на то, что им было так трудно, и никто им не помогал...
Теперь все наладилось.

Добавлено позже:
В тот ледяной день Паше, видно, непреодолимо захотелось бургера вместо творожка.
Очень может быть.
Он не воровал, готов был отработать мойкой, убивать и насиловать его могло понадобиться только извращенцу и убийце.
« Последнее редактирование: вчера в 20:49 »